Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Энрике Иглесиас > Мать Энрике Иглесиаса увела из семьи писателя Марио Варгаса Льосу

Ах, какая женщина! Изабель Прейслер, она же бывшая жена знаменитого певца Хулио Иглесиаса и не менее знаменитого певца по имени Энрике, разбила чужую семью.

1436207137746.cached

64-летняя женщина умудрилась увести из семьи 79-летнего (!!) писателя Марио Варгаса Льосу. Известная телеведущая была замужем трижды и родила пятерых детей. Несмотря на свой преклонный возраст выглядит Изабель просто прекрасно, и вообще её называют «жемчужиной Манилы» (кроме супруги Марио, конечно, она 100% подобрала какое-то более красноречивое словцо).

Vanity Fair Party in Madrid
Когда мать Энрике Хульевича была помоложе, она работала моделью и уже в юном возрасте слыла роковой женщиной. По крайней мере, недостатка мужского внимания у неё никогда не было. По версии издания HOLA!, её несколько раз признавали самой элегантной, кроме того, она выигрывала конкурсы красоты.
Марио Варгас Льоса, лауреат Нобелевской премии 2010 года, бросил свою жену Патрицию (она, к слову, приходится ему ещё и кузиной) после пятидесяти лет совместной жизни. Если верить перуанскому телевидению, то напоследок дед ещё и высказал жене, уходя: «Теперь я знаю, что такое счастье, с меня довольно! У меня осталось не так много времени, потому я ухожу».

Mario Vargas Llosa Receives 'Man of The Year 2011 Award' At Vanity Fair Party Celebrities Attend '2009 Marie Claire Prix de la Mode' in Madrid
К слову, для Марио это второй брак, в котором, однако, они с женой воспитали троих детей. Не удивительно, что родственники писателя «шокированы и огорчены» его выбором, но всё тот же популярный журнал HOLA! Очень красочно и оптимистично рассказал, как на склоне лет сбываются мечты и приходит счастье. Сценаристам бразильских сериалов впору садиться за работу.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий