Вы находитесь здесь: Главная >Архивы за месяц Ноябрь, 2022

Кантри-певец Джейк Флинт умер 26 ноября 2022 года, через несколько часов после того, как женился на своей жене Бренде. Что известно о музыканте?

  • Джейк Флинт был звездой кантри-музыки, получивший популярность благодаря своим хитам «Fireline» и «Cowtown».
  • К сожалению, певец умер 26 ноября 2022 года, через несколько часов после того, как женился на своей жене Бренде.
  • Читать далее…

Метки: , ,

Часть клана Кардашьян собралась с Трэвисом Баркером в его студии звукозаписи в Лос-Анджелесе за несколько часов до того, как Ким и Канье окончательно завершили бракоразводный процесс.

Читать далее…

Метки: , ,

Лени Клум продемонстрировала свой «ночной ритуал перед сном», позируя на привлекательной фотографии, рекламирующей рождественскую линию нижнего белья бренда.

Читать далее…

Метки: , ,

Белла Хадид позировала с крыльями бабочки в окружении множества талантливых людей, которые помогали ей выглядеть гламурно на новых привлекательных фотографиях.

Читать далее…

Метки: , ,

В одной из своих последних публикаций Хейли Бибер подробно описала боль, вздутие живота, спазмы и тошноту, с которыми ей пришлось столкнуться, а также мучительно болезненную кисту яичника.

«У меня киста на яичнике размером с яблоко», — сообщила Хейли Бибер в понедельник (28 ноября) в своей истории в Instagram. 26-летняя Хейли делится фотографией себя, одетую в серые спортивные штаны, с поднятой вверх толстовкой, чтобы показать вздутие живота.

Читать далее…

Метки: , , ,

Спустя почти два месяца после того, как Кейли Куоко сообщила, что беременна, она поделилась в Instagram очаровательной фотографией животика во время футбольного воскресенья.

36-летняя звезда «Теории большого взрыва» Кейли Куоко поделилась милым снимком своего округлившегося животика в своей истории в Instagram 27 ноября.

Читать далее…

Метки: , , ,

Звезда фильма «Деловая девушка» крепко обняла свою маму в милой публикации в Instagram, рассказав о том, как она счастлива тому, что она у нее есть.

Несмотря ни на что, ребенок родителей всегда остается ребенком. Мелани Гриффит поделилась очаровательной фотографией со своей мамой Типпи Хедрен в своем Instagram в понедельник, 28 ноября. 65-летняя актриса прижалась к своей 92-летней маме, которая также является легендарной актрисой, для милой совместной фотографии.

Читать далее…

Метки: , ,

Бриттани Мэтьюз и Патрик Махоумс стали дважды родителями! У пары родился второй ребенок, мальчик, и об этом они объявили о через социальные сети.

Бриттани Махоумс стала мамой мальчика! Жена 27-летнего Патрика Махоумса родила ребенка в понедельник, 28 ноября, и пара отправилась в Instagram, чтобы поделиться радостной новостью посредством совместного объявления. 

Читать далее…

Метки: , , ,

Дженнифер Лопес рассказала о милом послании, которое Бен Аффлек выгравировал на ее втором обручальном кольце, и о том, что означают эти слова.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек поделились милыми подробностями о втором обручальном кольце Джей Ло от 50-летнего Бена. 53-летняя певица и актриса поделилась в интервью с Зейном Лоу из Apple Music One, что у Бена были слова: «Нет. Собираемся. В любом месте», выгравированное на ее помолвочном кольце с зеленым бриллиантом.

Читать далее…

Метки: , , ,

Это рождественский сезон! Гигантская рождественская елка Кайли позаботилась о том, чтобы праздник начался на ура.

Читать далее…

Метки: , ,