Вы находитесь здесь: Главная >Архивы за месяц Сентябрь, 2023

После недавней выписки из больницы, где Игорь Николаев пережил операцию на сердце, артист решил пересмотреть свой рабочий график. Отныне он решил меньше выступать, однако при этом повысить сумму гонорара за свое выступление.

Читать далее…

Метки:

Операция на спине и последующие проблемы с позвоночником сделали Фила Коллинза более «неподвижным», чем когда-либо. То известно на данный момент о состоянии здоровья певца?

Занавес блистательной карьеры Фила Коллинза опустился 26 марта 2022 года, когда Фил и другие участники рок-группы Genesis – басист/гитарист Майк Резерфорд и клавишник/гитарист Тони Бэнкс

Читать далее…

Метки: ,

Дочь Билла Гейтса Фиби продемонстрировала старый голливудский гламур в прозрачном черном платье-колонне на церемонии вручения наград Albie Awards вместе со своей знаменитой мамой!

Младшая дочь Билла Гейтса, 21-летняя Фиби Гейтс, выглядела шикарно в черном прозрачном платье на церемонии вручения наград Albie Awards Джорджа Клуни в четверг!

Читать далее…

Метки: , , ,

Принц Уэльский подтвердил, что поедет в Сингапур на саммит инноваций Earthshot Prize в сентябре.

Кейт Миддлтон встряхивает прошлый прецедент в борьбе за премию принца Уильяма Earthshot Prize.

Читать далее…

Метки: ,

В четверг актриса посетила бал Зодиака в поместье Гудини в Лос-Анджелесе.

Кейт Бекинсейл демонстрирует свой смелый стиль!

50-летняя актриса в четверг посетила бал Зодиака в поместье Гудини в Лос-Анджелесе и продемонстрировала потрясающий образ, включающий украшенную фату до пола.

Читать далее…

Метки:

Звезда «Бухты Доусона» выглядела непринужденно шикарно в пастельно-розовом платье-комбинации и балетках, находясь в Нью-Йорке 27 сентября.

Читать далее…

Метки: , ,

Обе дамы выглядели потрясающе в клетчатом зеленом дизайнерском образе.

Энн Хэтэуэй прибыла на Albies в уже культовом платье — том самом, которое носила Клаудия Шиффер, когда она недавно вернулась на подиум во время показа Versace весна 2024 года в Милане!

В четверг 40-летняя звезда фильма «Дьявол носит Prada» посетила «Albies» Фонда Клуни за справедливость в платье до пола с бретелями.

Читать далее…

Метки: , ,

Звезда реалити-шоу сияла в облегающем платье с блестками на показе Schiaparelli во время Недели моды в Париже 28 сентября.

Читать далее…

Таллула Уиллис сняла видео в 2022 году, когда она проходила лечение от расстройства пищевого поведения.

Таллула Уиллис поделилась в среду видео из своего опыта реабилитации в 2022 году.

Весной 2022 года 29-летняя девушка была госпитализирована в Driftwood Recovery, техасский лечебный центр с проживанием, для лечения расстройства пищевого поведения.

Читать далее…

Метки:

Бонни Райт, сыгравшая Джинни Уизли в любимой франшизе «Гарри Поттер», только что представила миру своего первенца на милой фотографией!

Звезда «Гарри Поттера» Бонни Райт стала мамой! 32-летняя актриса в среду, 27 сентября поделилась в социальной сети этой новостью со всем миром.

«Передайте привет Элио Оушену Райту Лококо,

Читать далее…

Метки: , ,