Вы находитесь здесь: Главная >Архивы за месяц Январь, 2022

Еще на прошлой неделе Анастасия Волочкова трубила на всю округу о том, что нашла действительно настоящие и искренние отношения. В лице нового партнера Сергея балерина видела настоящий идеал надежного и верного мужчины и даже планировала в будущем за него выйти замуж. К сожалению, уже сегодня пара объявила о своем расставании.

Метки: , ,

Ким Кардашьян отправилась в Instagram, чтобы поделиться великолепными фотографиями себя и двух своих подруг, когда они веселились ночью под сияющей луной.

41-летняя Ким Кардашьян демонстрирует свою красоту при лунном свете. Звезда реалити-шоу «Семейства Кардашьян» провела ночь со своими подругами Натали Халкро и Оливией Пирсон

Читать далее…

Метки: , ,

Кейт Хадсон и ее будущий муж опубликовали момент страстного поцелуя во время своего отдыха в Нью-Йорке на новом фото.

Кейт Хадсон продемонстрировала свою любовь к своему жениху Дэнни Фудзикаве в социальных сетях. В воскресенье, 30 января, 42-летняя актриса опубликовала в Instagram фотографию пары, которая целуется в романтических объятиях на фоне горизонта Нью-Йорка.

Читать далее…

Метки: ,

Ева Лонгория продемонстрировала свою подтянутую фигуру в крошечном укороченном топе и коротких байкерских шортах, рассказывая о своей часовой тренировке для обложки «Женское здоровье».

Читать далее…

Метки: , ,

Официально: Рианна беременна и ждет первенца от бойфренда A$AP Rocky! Она подтвердила эту новость, дебютировав с голым животиком 31 января.

Читать далее…

Метки: , , ,

Хорошо смотритесь! Красотка из сериала «Безумцы» произвела фурор среди подписчиков в сексуальном зеркальном селфи.

 42-летняя Кристина Хендрикс заставила сердцебиение биться быстрее, демонстрируя сексуальное черное нижнее белье в своем Instagram 31 января В новой гламурной публикации она надела кружевной лифчик для зеркального снимка.

Звезда «Хороших девчонок

Читать далее…

Метки: ,

Звезда “Мстителей” не побоялась и выступила против вакцинации от COVID-19. Естественно, Эванджелин Лилли нарвалась на критику.

Актриса Эванджелин Лилли высказалась против вакцинации! - 1

Читать далее…

Метки: , , , ,

Американская певица Тейлор Свифт вновь стала жертвой нападения со стороны “неадекватного” фаната. 

Метки: , , , , ,

Победительница конкурса “Мисс США 2019” Чесли Крист покончила жизнь самоубийством, выпрыгнув из окна небоскреба в Нью-Йорке.

Метки: , , ,

Новый сезон шоу «Голос Украины» привлек к себе еще большее внимания телезрителей после того, как выяснилось, чья дочь дна из участниц проекта. Оказывается, одной из участниц проекта стала 18-летняя Лия Меладзе, дочь известного продюсера и композитора Константина Меладзе.

Метки: , ,