Вы находитесь здесь: Главная >Архивы за месяц Август, 2023

Мать герцогини Сассекской позировала для памятных снимков с Ким Кардашьян и Крис Дженнер на благотворительном мероприятии, посвященному 5-летию человечества. На это событие она отправилась в одиночку.

В субботу 66-летняя мать герцогини Сассекской посетила вечер в честь 5-й годовщины This Is About Humanity в Лос-Анджелесе.

Читать далее…

Метки: , , , , ,

Канадская олимпийская фигуристка Александра Пол вместе со своим маленьким сыном оказались среди жертв ДТП в результате столкновения грузовика с шестью остановившимися транспортными средствами на строительной площадке.

Бывшая канадская олимпийская фигуристка Александра Пол погибла во вторник в автокатастрофе. Ей было 31.

Читать далее…

Метки: , ,

Модели были одеты в летние наряды, когда их фотографировали возле ресторана и в машине.

Читать далее…

Свадебный стилист Мейв Рейли признает, что очень важно, чтобы ваш образ в день свадьбы в первую очередь нравился вам самим. Далее в публикации представлены советы невестам, как выглядеть и чувствовать в свой самый важный день в жизни на все 100%.

Будучи модным стилистом, создавшим свадебный образ Хейли Бибер, Рейли также имеет длинный список знаменитых клиентов, включая Меган Фокс, Винни Харлоу, Еву Лонгорию, Адриану Лиму и Сиару.

Читать далее…

Метки: , , ,

На новых привлекательных снимках певица позировала, одетая в бикини со стразами с мандаринами и кубиком льда на животе.

26-летняя Камила Кабельо выглядит потрясающе горячей на своих последних фотографиях в социальных сетях. На новых снимках певица позировала в черном бикини с серебряными стразами, проводя время на улице. Она распустила волосы, в одной руке держала книгу и мандарин, а в другой легла на траву с кубиком льда на животе.

Читать далее…

Метки: ,

Певица и ее старший ребенок посетили мероприятие PetSafe Unleashed в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, и позировали для великолепных фотографий.

Читать далее…

Метки:

Актриса выглядела стильно в ярком наряде, когда она с радостью посетила строительный магазин и улыбнулась камерам.

Читать далее…

Метки:

Звезда реалити-шоу «Дом-2» Виктория Боня, которая ранее уверяла своих подписчиков в том, что она поддерживает красоту и молодость с помощью массажей и уходовых средств, теперь решилась на кардинальный шаг – лечь на стол пластического хирурга.

Читать далее…

Метки: ,

Райан Рейнольдс 25 августа поздравил с 36-летием свою очаровательную жену и мать четырех дочерей пары. с днем ​​рождения его великолепной жены. К своим поздравлениям мужчина подкрепил серию снимков семейной пары.

Райан Рейнольдс буквально на седьмом небе от счастья от своей великолепной жены Блейк Лайвли. В новой публикации в честь 36-летия супруги 

Читать далее…

Метки: , ,

Антонио Бандерас и Николь Кемпел начали встречаться сразу же после его развода с Мелани Гриффит.

Антонио Бандерас впервые встретил Николь Кемпел на Каннском кинофестивале 2014 года — когда он еще был женат на Мелани Гриффит.

Актер и Кемпел начали встречаться вскоре после завершения его развода и с тех пор они вместе.

Читать далее…

Метки: , ,