Вы находитесь здесь: Главная >Архивы за месяц Июль, 2023

Генеральный директор Meta Марк Цукерберг с женой Присциллой Чан и двумя дочерями: 4-месячной Аурелией и 7-летней Максимой побывали на концерте Тейлор Свифт в Калифорнии в рамках тура певицы Eras Tour.

Семейный отдых Марк Цукерберг задокументировал в социальных сетях, на фото все находились на стадионе Levi`s, а на лице главы семейства были наклеены милые девчачьи украшения:

Читать далее…

Метки: ,

Дэвид Бекхэм вместе со своей женой Викторией отправились на ужин с мировой звездой футбола Лионелем Месси в ресторан рэпера Bad Bunny. Кроме того, в заведение Майами к ним присоединились и дружная компания.

Читать далее…

Метки: , ,

Бывший астронавт наиболее известен как второй человек, ступивший на Луну. Он также страдал от алкоголизма и депрессии. Узнайте все о его здоровье далее в публикации.

  • Базз Олдрин — бывший астронавт, инженер и летчик-истребитель. Он наиболее известен как второй человек, ступивший на Луну.
  • Он рассказал о своей борьбе с депрессией и алкоголем в 1972 году.
  • В январе 2023 года Базз женился на Анке Фаур, своей четвертой жене, в день своего 93-летия.

Читать далее…

Метки: ,

Заявление Нилам Гилл прозвучало после того, как их дважды видели вместе отдыхающими в Европе на одной неделе.

О романе 48-летнего Леонардо Ди Каприо и 28-летней модели Нилам Гилл заговорили после того, когда пара была замечена на отдыхе во Франции и Италии на этой неделе. Однако Нилам сказала, что они с актером, получившим премию Оскар, просто друзья. 

Читать далее…

Метки: ,

Кендалл Дженнер ранее признавалась, что чувствует давление со стороны своей матери, чтобы она остепенилась и завела детей. Увидеть пару на свидании можно перейдя по ссылке здесь.

Отношения Кендалл Дженнер и Bad Bunny продолжают развиваться и набирать оборотов. 27-летняя модель и 29-летний пуэрториканский рэпер были замечены на ужине в среду, 26 июля, в Суши-парке в Западном Голливуде, как видно на фотографиях, полученных изданием PEOPLE

Читать далее…

Метки: , ,

Через четыре месяца после получения «Оскара» Мишель Йео отпраздновала еще одно знаменательное событие в жизни, выйдя замуж за своего давнего кавалера Жана Тодта в Швейцарии.

И не поспоришь, что у Мишель Йео лучший год за всю историю. Спустя четыре месяца после того, как она получила премию «Оскар» за лучшую женскую роль, 60-летняя звезда фильма «Все везде и сразу»

Читать далее…

Метки: , , ,

Кэтрин Зета-Джонс опубликовала нескольких потрясающих летних селфи в купальнике! Смотрите фотографии ниже!

Читать далее…

Метки: ,

В финале реалити-шоу «Кардашьян» Кайли Дженнер впервые подтвердила, что ей сделали грудь, когда ей было всего 19 лет.

Всего за несколько месяцев до того, как забеременеть своим первым ребенком в возрасте 20 лет, Кайли Дженнер сделала пластику груди. Хотя фанаты годами предполагали, что она сделала себе грудь, Кайли лично не подтверждала эту новость до финала 3 сезона «Кардашьян», который вышел в эфир 27 июля. Она разговаривала со своей лучшей подругой 

Читать далее…

Метки: ,

Илон Маск и Граймс не были сфотографированы вместе, но предполагается, что они остановились на одном и том же роскошном курорте.

Читать далее…

Метки: ,

Полиция Великобритании заявляет в СМИ о том, что 56-летняя женщина была найдена мертвой в своем доме в Лондоне, кроме того – смерть не рассматривается, как подозрительная.

Представитель Скотленд-Ярда подтвердил о том, что ирландская певица и композитор была объявлена мертвой после того, как ее тело было обнаружено в ее доме на юге Лондона в среду вечером.

Читать далее…

Метки: ,