Вы находитесь здесь: Главная >Архивы за месяц Ноябрь, 2019

photo_2019-11-28_13-01-37

Международный песенный конкурс Евровидение 2020 будет проходить в Нидерландах, так как именно эта страна победила в прошлом конкурсе. Список стран-участниц уже сформирован, несмотря на то, что до самого конкурса осталось еще полгода. Однако одно государство решило отказаться от Евровидения, и им стала Венгрия. Почему же это произошло, читайте дальше.

Читать далее…

Метки: , ,

photo_2019-11-28_12-19-14

Читать далее…

Метки: , , , , ,

У Арианы Гранде был очень длинный высокий хвост в течение стольких лет, что поклонники понятия не имеют, как выглядят ее настоящие волосы. Она рассказала им об этом в истории IG, и теперь они сходят с ума от этого.

Читать далее…

Метки: ,

Джастин Бибер и его жена Хейли Болдуин выбрали вариант проведения теплого и солнечного праздника День благодарения в окружении близких. У нас есть детали.
Джастин Бибер , 25 лет, и жена Хейли Болдуин, 23 года, отпраздновали свой первый День Благодарения , как супружеская пара в доме в Канаде у его мамы Патриции Линн Маллетт. В этом году они выбрали более теплый вариант для поедания индейки, так как собирают своих близких в Майами. В течение последних нескольких дней пара была сфотографирована на солнце и собиралась поужинать, и они останавливаются на юге Флориды на праздники.

Читать далее…

Метки: , , ,

photo_2019-11-28_09-47-42

40-летняя чешская модель Петра Немцова и ее супруг Бенджамин Латтерче впервые стали родителями. О том, что у пары родился сын сообщила сама модель, показав первую фотографию малыша на своей официальной странице в Instagram.

Читать далее…

Метки: , , , , ,

Мелисса Бенуа поделилась шокирующими подробностями своего насилия в 14-минутном видео в Instagram, признав, что у нее появилось «покерное лицо» и она подумала, что «любит» своего обидчика.

Читать далее…

Метки: , , , ,

photo_2019-11-28_10-00-50

35-летняя американская певица Аврил Лавин рассталась со своим возлюбленным техасским миллиардером Филиппом Сэрофимом. Информацию о том, что пара больше не в отношениях подтвердил один из родственников певицы. Да это и не удивительно, ведь фанаты давно заметили, что пару не видно вместе на общественных мероприятиях.

Читать далее…

Метки: , , ,

48-летняя Дениз Ричардс поделилась в социальной сети Instagram великолепными селфи без макияжа во время празднования со своей семьей Дня Благодарения! Дениз Ричардс утомилась из-за шума и суеты Беверли-Хиллз и сменила его на сельское уединение в Монтане на праздник Благодарения. Для игры на снегу макияж не нужен!

Читать далее…

Метки: , ,

photo_2019-11-27_16-00-02

72-летний голливудский актер Арнольд Шварценеггер заявил, что скорее всего его актерская деятельность прекратиться. На такие мысли его подтолкнул провал последней части Терминатора, в которой актер сыграл главную роль.

Читать далее…

Метки: , ,

 

Кайли Дженнер делится своими сладкими фотографиями своей годичной дочери Сторми вместе с двоюродной сестрой Чикаго Уест, 1 год. Стиль работает в семье для Сторми Уэбстер и Чикаго Уэст. Двоюродные братья-близнецы в розовых нарядах и роскошной обуви, держась за руки, и Кайли Дженнер поймала восхитительный момент на камеру!

Читать далее…

Метки: , , ,