Вы находитесь здесь: Главная >Архивы за месяц Февраль, 2021

Новоиспеченные родители Ашер и Дженн Гойкоэчеа были замечены в Лос-Анджелесе, попивая напитки из сока свежевыжатых фруктов, прогуливаясь вместе со своей 5-месячной дочерью в начале этой недели.

42-летний Ашер и 37-летняя подруга Дженн Гойкоэчеа держались подальше от публики с тех пор, как в сентябре у них родилась дочь Соверен Бо Реймонд. Ранее на этой неделе пара была замечена в спортивной повседневной одежде со своей 5-месячной дочкой. Певец был одет в белые треники, клетчатую рубашку и красочные кроссовки Nike.

Читать далее…

Метки: , , , , , ,

Оливия Манн вышла на ужин в обрезанных джинсовых шортах всего через несколько дней после того, как выступила с заявлением об антиазиатском насилии в США.

Читать далее…

Метки: , , , , , ,

После отчаянной мольбы и вознаграждения в размере 500 тысяч долларов за безопасное возвращение украденных французских бульдогов, любимые домашние животные Леди Гаги были возвращены живыми и невредимыми.

Леди Гага, должно быть, тяжело вздыхает с облегчением и плачет слезами радости, поскольку ее французские бульдоги Коджи и Густав

Читать далее…

Метки: , , , , , , , , , , ,

Келли Кларксон побеседовала с Entertainment Tonight о «действительно честных» песнях, над которыми она сейчас работает после развода с Брэндоном Блэкстоком, и рассказала, насколько она «благодарна» за то, что сочинение песен является «отдушиной».

Никто не готов вернуться в студию звукозаписи для осуществления наиболее продуктивной работы, чем Келли Кларксон. 38-летняя звезда шоу «Американский идол» призналась в новом интервью для Entertainment Tonight

Читать далее…

Метки: , , , ,

На днях папарацци запечатлели американскую певицу Билли Айлиш на пляже Малибу. Девушка прогуливалась со своими собаками.

Читать далее…

Метки: , , , , ,

Королевская семья поделилась милыми подробностями о маленьком Арчи, жене Меган и о том, как семья поддерживает связь с его бабушкой и дедушкой в ​​Великобритании.

36-летний
принц Гарри пролил свет на теплые отношения, которые он поддерживает со своей
бабушкой, королевой Елизаветой II несмотря на
то, что он покинул Великобританию и переехал в Калифорнию. Королевская
особа появилась на «Очень позднем шоу» 25 февраля и
рассказал, что 94-летний монарх, с которым он разговаривает через Zoom, послала Арчи на
Рождество вафельницу.

Читать далее…

Метки: , , , ,

Новоизбранный президент США Джо Байден и модель Крисси Тейген больше “не дружат” в социальных сетях.

Метки: , , , , ,

Бракоразводный процесс между светской львицей и рэп-исполнителем Канье Уэстом продолжается. На днях стали известны детали брачного договора, который был ими подписан 6 лет назад.

Метки: , , , , ,

В культурной столице России на днях был украден прижизненный бронзовый памятник, который посвящен рэп-исполнителю Моргенштерну.

Метки: , , , ,

Два дня назад, 24 февраля 2021 года было совершено нападение на помощника известной певицы Леди Гаги. В результате преступники украли двух питомцев. 

Метки: , , , , ,