Вы находитесь здесь: Главная >Архивы за месяц Июнь, 2023

Сыновья принцессы Дианы продемонстрировали свою поддержку последнему классу молодых новаторов

Принц Уильям и принц Гарри объединяются для дела во имя их покойной матери, принцессы Дианы.

Читать далее…

Метки: , ,

Сами Шин мало что оставила воображению, когда продемонстрировала на себе бледно-голубое кружевное белье, продвигая свой аккаунт OnlyFans на новых фотографиях.

Сами Шин не впервые публикует откровенные фотографии в своих социальных сетях, и именно это она сделала в своем посте в Твиттере. 19-летняя девушка опубликовала два селфи в кружевном синем белье, демонстрирующем голый живот и декольте.

Читать далее…

Метки: , , , ,

Вспоминая о своем обучении в колледже в интервью изданию PEOPLE в 1979 году, Аркин с юмором заметил: «Возможно, они меня выгнали. Я не помню». После окончания колледжа Аркин начал музыкальную карьеру в качестве певца и гитариста в фолк-группе «Tarriers». Группа добилась успеха с популярным синглом «The Banana Boat Song», вошедшим в ТОП-5 в 1957 году.

Читать далее…

Метки: ,

Через день после того, как Крисси Тайген поделилась новостями о тайно родившемся мальчике, она поделилась фотографиями всех четырех своих детей с Джоном Леджендом.

Очевидный факт, что Крисси Тайген прошла долгий и тернистый путь, чтобы быть мамой четверых детей! В восхитительной новой коллекции семейных фотографий 37-летняя супермодель дала своим 42,2 миллионам подписчиков в социальной сети возможность взглянуть на очень бурную и хлопотную семейную жизнь. 

Читать далее…

Метки: ,

Актриса Марго Робби надела еще один потрясающий розовый наряд на австралийскую премьеру своего долгожданного фильма.

Марго Робби продолжает путешествовать по миру в рамках пресс-тура предстоящей премьеры фильма «Барби», где она сыграла главную роль. 32-летняя звезда пришла на австралийскую премьеру своего фильма в пятницу, 30 июня, в розовом мини-платье цвета металлик. 

Читать далее…

Метки: , ,

На своем канале в YuoTube Ксения Собчак опубликовала новый фильм, однако многих поклонников заинтересовало совершенно не это. Многие из подписчиков уверенны, что Ксения в ожидании второго ребенка.

Читать далее…

Метки: ,

Всего несколько недель назад герцог Сассекский останавливался в этом доме, когда был с визитом в Лондоне, чтобы дать показания в суде против издания Mirror Group.

Меган Маркл и принц Гарри официально покинули Frogmore Cottage.

Читать далее…

Метки: , ,

Бывшая первая ракетка мира, а теперь мать двоих детей, в августе сыграет на Открытом чемпионате Канады, после чего – на Открытом чемпионате США.

32-летняя бывшая первая ракетка мира, завершившая карьеру в 2020 году, объявила, что возвращается в профессиональный теннис.

Читать далее…

Метки: , ,

В одном из эпизодов реалити-шоу «Кардашьян» Ким Кардашьян разрыдалась, общаясь со своей сестрой Хлои. Бизнесвумен в этот момент призналась в своей готовности вернуть бывшего мужа Канье Уэста.

Кроме того, Ким Кардашьян отметила, что до сих пор не может поверить в то, как кардинально изменился тот мужчина, за которого она выходила замуж и от которого у нее подрастает четверо детей.

Метки: , ,

Сальма Хайек выглядела потрясающе, когда сидела в сауне полностью обнаженной, а ее тело было прикрыто только полотенцами.

Сальма Хайек приняла участие во Всемирной неделе благополучия, когда опубликовала фотографию себя, лежащей в сауне полностью обнаженной, с двумя крошечными полотенцами, прикрывающими ее тело. 56-летняя женщина выглядела умиротворенной и расслабленной, демонстрируя свою невероятную фигуру.

Читать далее…

Метки: