Вы находитесь здесь: Главная >Архивы за месяц Апрель, 2022

На дне рождении у Антона Богославского певица Ольга Бузова отжигала на полную катушку. Под хиты 90-х от Алена Апиной 36-летняя блондинка плясала так, что пыль на подиуме стояла от сапог с каблуками.

Вместе с именинником Антоном Богославским Ольга Бузова сплясала довольно энергичный танец под живой аккомпанемент певицы Алены Апиной.

Метки: , ,

Кайли Дженнер родила второго ребенка, сына, еще в феврале, и косметический магнат рассказала, как она пытается сбросить набранный вес за период беременности.

Читать далее…

Метки: , , ,

Супермодель Паулина Поризкова поставила на место подписчика, который пытался пристыдить ее за публикацию в Instagram великолепных фотографий в бикини!

В аккаунте Паулины Поризковой нет негатива. Смелым шагом потрясающая 57-летняя модель опубликовала скриншот с неприятным комментарием и ответила с размеренной грацией. 

Читать далее…

Метки: , , ,

Еще в середине апреля солистка группы «Воровайки» Светлана Ларионова очутилась в больнице с диагнозом отравление после корпоратива в Костроме. Сейчас же состояние здоровья артистки значительно ухудшилось и за ее жизнь борются специалисты клиники.

Читать далее…

Метки: ,

Спустя более года после расставания с Эваном Бассом Карли Уодделл говорит, что готова к большому году в 2022 году!

Карли Уодделл готова снова проявить себя! Бывшая звезда реалити-шоу «Холостяк в раю» рассталась с мужем Эваном Бассом в декабре 2020 года, но, пережив взлеты и падения разрыва, она снова задуматься о личной жизни. 

«Когда рухнули отношения тогда, я была на другом этапе, чем сейчас», — сказала Карли 

Читать далее…

Метки: , , ,

После троих детей и двух предложений 2 Chainz женился на любви всей своей жизни, Кеше Уорд, в великолепный летний день 2018 года. Далее факты из жизни американского рэпера с супругой Кеша Уорд.

2 Chainz — больше, чем просто талантливый рэпер. 44-летняя звезда, получившая одну премию «Грэмми» и две премии BET Awards, также является гордым семьянином. У 2 Чейнз (настоящее имя — Таухид К. Эппс) великолепная жена, 43-летняя 

Читать далее…

Метки: , ,

Скарлетт Йоханссон выглядела безупречно, когда полностью отказалась от макияжа для продвижения своей новой минималистской линии по уходу за кожей The Outset.

Читать далее…

Метки: , ,

Гарри Стайлс делает все возможное, чтобы поддержать свою подругу Оливию Уайлд после того, как во вторник ей вручили юридические документы от бывшего партнера Джейсона Судейкиса.

Гарри Стайлс делает все возможное, чтобы поддержать свою подругу Оливию Уайльд. Режиссер фильма «Booksmart» получила документы об опеке от бывшего жениха Джейсона Судейкиса перед публикой на CinemaCon 26 апреля, и теперь ее кавалер демонстрирует свою поддержку.

Читать далее…

Метки: , ,

С песней в сердце и уходовой косметической продукцией на волосах Леди Гага превратила визит своего стилиста в концерт, который вдохновит всех «влюбиться».

Читать далее…

Метки: , , ,

Камила Кабельо выглядела потрясающе в прозрачном боди и других сексуальных нарядах для новой кампании Victoria’s Secret.

Камила Кабельо снялась в новой рекламной кампании аромата Victoria’s Secret Bombshell Fragrance, и впервые кампания была двуязычной. 25-летняя девушка выглядела совершенно сногсшибательно на множестве фотографий, на которых она была в прозрачном сетчатом боди, глубоком джинсовом корсете и многом другом.

Читать далее…

Метки: , ,