Вы находитесь здесь: Главная >Архивы за месяц Октябрь, 2021

Постепенно певица МакSим оправляется после диагноза COVID-19, с которым она боролась в палате интенсивной терапии больше месяца еще летом. Сегодня же 38-летняя артистка отпраздновала 7-й день рождения своей младшей дочери Марии.

Подробностями празднования дня рождения певица поделилась со своими подписчиками в социальной сети Instagram, подписав снимки:

«Сегодня отгремело самое яркое и важное событие – 7-летие нашей любимой доченьки Машеньки!»

Читать далее…

Метки: ,

В новом театральном сезоне, начиная со 2 ноября, Ольга Бузова должна была продолжать выступление на сцене МХАТа в постановке «Чудесный грузин». Но показа не будет, спектакль отменили в связи с низкими показателями продаж билетов. Реакция Ольги Бузовой?

35-летняя Ольга Бузова не стала молчать по данному поводу, высказав все что она думает:

«Уважаемый МХАТ! Желаю вам всегда таких продаж, на все ваши постановки, как были на спектакль с моим участием #Чудесныйгрузин», – написала в истории в Instagram Ольга Бузова, добавляя смайлик приветствия рукой в адрес Владимира Абрамовича.

Метки: , , , , , , ,

Лиззо удивила гостей вечеринки, когда она пришла на Хэллоуин в костюме Бэби Йоды и устроила невероятное представление.

33-летняя певица Лиззо, исполнительница сингла «Rumors», оделась как мандалорский персонаж Грогу, также известный как Малыш Йода, на вечеринке Spotify в честь Хэллоуина в Западном Голливуде 29 октября. Она не только удивила гостей своим очень реалистичным костюмом, но и выступила в невероятном образе.

Позже певица опубликовала в TikTok свой гламурный образ на Хэллоуин, прежде чем поделилась великолепным снимком в Instagram. 

Читать далее…

Метки: ,

На днях Мадонна отдала дань уважения покойной Мэрилин Монро появившись на четырех разных обложках журнала V Magazine.

Мадонна не перестает удивлять. В последний раз исполнительница хита «Material Girl» отдала дань невероятной Мэрилин Монро в своей крайней фотосессии для журнала «V Magazine». 

На фотографиях Мадонна – точная копия любимой блондинки-актрисы. Образы для фотосессии были вдохновлены фильмом Берта Стерна «Последнее сидение», и Мадонна безупречно позирует в различных кадрах для последней фотосессии в образе непревзойденной Мэрилин.

«Мы не были заинтересованы в точном воссоздании изображений, но, что более важно, мы хотели исследовать отношения между фотографом и объектом. И дружба, и творческий процесс, и то, как искусство может имитировать жизнь и наоборот», – сказал фотограф и давний соавтор Мадонны Стивен Кляйн в пресс-релизе.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Madonna (@madonna)

На одной из фотографий 63-летняя поп-дива позировала в своей знойной манере с жемчужным ожерельем во рту. В одном захватывающем кадре она отворачивается от камеры, когда позирует обнаженной на не застеленной кровати, и на ней были только рыболовные чулки-сети, бриллианты, оперные перчатки и туфли на шпильке от Christian Louboutin. На другом фото в стиле Мэрилин певица позировала в белой шубе с розовыми розами и другими шикарными украшениями вокруг нее. Вся фотосессия была «данью гламуру и трагедии» Мэрилин Монро и была сделана красиво.

«Когда я отправил Мадонне фотографии, ее действительно поразила яркая хрупкость Мэрилин в тот момент ее жизни. Мы решили найти номер в отеле и попытаться запечатлеть связь между звездой и камерой, тайну и магию этого творческого сотрудничества».

Это не первый раз, когда поп-звезда воссоздает изображение иконы. В 1985 году она сыграла Мэрилин в скетче SNL, а в 1987 году на концерте выглядела как близнец Мэрилин.

Мадонна на обложке журнала «V Magazine» воссоздает образ Мэрилин Монро - 1

Отношение к своему возрасту и вопросу завершения карьеры

Независимо от эпохи, Мадонна каждый раз непревзойдённая. В интервью «V Magazine» певица раскрыла свой секрет молодости. 

«Я даже не думаю о своем возрасте, если честно. Я просто продолжаю идти вперед!», – сказала она. «Даже когда я отыграла почти весь свой тур «Madame X» в агонии, у меня не осталось хряща на правом бедре, и все твердили: «Тебе нужно остановиться, тебе нужно остановиться и завершить гастроли, карьеру». Я сказала: «Я не остановлюсь. Я пойду, пока колеса не отвалятся».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Актриса и певица Надежда Ангарская развелась со своим супругом Раедом Бани еще в 2019 году. Долгое время артистка не могла пережить расставание, поверить, что они с бывшим возлюбленным больше не вместе.

Метки: , ,

Комедийный актер и телеведущий Тимур Батрутдинов принял участие в реалити-шоу «Холостяк». В финале проекта резидент Comedy Club выбрал – Дарью Канануху. Отношения уже после проекта между Тимуром и Дарьей так и не сложились, расставшись практически сразу. Участвовал в проекте Тимур еще 6 лет назад, а жалеет о данном поступке и до этого времени.

Метки: , , , ,

Одна из сестер Зейна Малика, встала на защиту брата, опубликовав сообщение в социальной сети с предупреждением для Джиджи и Иоланды Хадид о «карме» после того, как ее брата обвинили в домашнем насилии, преследовании матери и дочери и еще по нескольким статьям.

Метки: , , ,

Хлои сказала, что ей ранее сделали прививку от COVID-19, несмотря на это звезда реалити-шоу вместе с дочерью заболели коронавирусом. Об этом свидетельствует положительный результат теста. Ранее она заразилась вирусом в марте 2020 года.

Метки: , , , ,

Дуа Липа продемонстрировала свою потрясающую фигуру в полностью прозрачном наряде с сексуальным черным кружевным нижним бельем под ним.

Несколько непредсказуемых образов от певицы

26-летняя Дуа Липа всегда умудряется выглядеть сексуально, независимо от того, что она носит. Это она в который раз доказала в своей новой публикации в Instagram. Дуа запечатлела свою подтянутую фигуру, сочетая прозрачный синий теннисный костюм с длинными рукавами от Jean Paul Gaultier с подходящей парой теннисных брюк от Jean Paul Gaultier.

Читать далее…

Метки: , ,

Буквально несколько часов назад поклонникам Дмитрия Тарасова стало известно о том, что у него родился сын. Супруга Анастасия Костенко вместе с новорожденным находится в одной из клиник столицы.

34-летний Дмитрий Тарасов признался фанатам в том, что он давно мечтал о сыне. Сегодня в 15 часов 35 минут жена Анастасия исполнила заветное желание супруга. Об этом он рассказал в новой публикации вместе с фотографией с возлюбленной и новорожденным малышом.

Читать далее…

Метки: , , ,