Вы находитесь здесь: Главная >Архивы за месяц Март, 2023

Несмотря на то, что Пит Дэвидсон умеет шутить, он говорит, что были времена, когда ему было трудно слышать, как его личная жизнь высмеивается на «SNL», пока он играл главную роль в шоу.

Пит Дэвидсон появился 30 марта в эпизоде подкаста Real Ones With Jon Berthnal и рассказал о том, каково ему было встречаться в глазах общественности. 

Читать далее…

Метки:

Брук Шилдс рассказывает о своей культовой голливудской карьере в документальном фильме «Красотка», и ее покойная мама Тери играет в нем значительную роль. Узнайте об их сложных отношениях далее в публикации.

  • Брук Шилдс дебютировала в кино в 12 лет в фильме «Красотка» 1978 года.
  • Выпускница Принстона снялась в «Голубой лагуне» 1980-х.
  • У нее были известные сложные отношения с ее матерью Тери Шилдс.

Метки: , , ,

На фоне слухов о том, что в раю появились проблемы, Бритни Спирс была замечена без обручального кольца, когда она вышла на публику 28 марта.

Бритни Спирс

Читать далее…

Метки: , , ,

Эштон Кутчер и Мила Кунис вместе с двумя детьми отправились в поездку на гондоле по знаменитой Венеции, Италия.

Читать далее…

Метки: , , ,

Дрю Бэрримор была центром особого внимания в Голливуде с самого детства, и ее три брака были столь же громкими, как и ее карьера. Узнайте о ее бывших мужьях.

  • Дрю Бэрримор была трижды замужем.
  • Ее последний — и, казалось бы, последний — брак был с Уиллом Копельманом.
  • Дрю подчеркнула, что больше никогда не выйдет замуж.

Метки: , , ,

Изабелла Круз претерпела полную трансформацию цвета волос, которую она с гордостью продемонстрировала в социальной сети. Смотрите ее великолепный новый образ здесь!

Изабелла Кидман Круз

Читать далее…

Метки: , ,

За несколько лет до того, как Приянка Чопра родила своего первого ребенка от Ника Джонаса с помощью суррогатной матери, она заморозила свои яйцеклетки, чтобы подготовиться к будущему.

Приянке Чопре было 39 лет, когда она впервые стала матерью от мужа Ника Джонаса, но она начала готовиться к рождению детей еще до того, как начала встречаться с певцом. Приянка появилась 27 марта в эпизоде подкаста Dax Shepard’s

Читать далее…

Метки: , , , ,

Лана Дель Рей продемонстрировала кольцо с бриллиантом на безымянном пальце левой руки, когда посетила мероприятие Billboard Women in Music 2023 года.

37-летняя Лана Дель Рей выходит замуж! По данным издания Billboard, певица помолвлена ​​с Эваном Виникером

Читать далее…

Метки: , ,

Селена Гомес выглядела гламурно в привлекательных серьгах и шелковом черном наряде, рекламируя свой бренд косметики.

Читать далее…

Метки: , ,

Брэд Питт владел домом, расположенным в районе Лос-Фелиз, почти 30 лет и теперь он готов с ним проститься, уже даже нашелся покупатель.

Читать далее…

Метки: ,