Вы находитесь здесь: Главная >Архивы за месяц Октябрь, 2022

Кендалл Дженнер отпраздновала 26-летие своего бойфренда Девина Букера. Смотрите ее сладкий трибьют из Instagram здесь!

Читать далее…

Метки: ,

Беати Принслу выглядела потрясающе, когда показала свой животик в расстегнутом свитере-кардигане с легинсами и макияжем для лица на Хэллоуин.

Беати Принслу отпраздновала Хэллоуин в этом году, обнажив свой животик, и 34-летняя девушка выглядела потрясающе, когда на ней был крошечный черный укороченный кардиган, который был расстегнут, демонстрируя ее живот. Беати все же удалось отпраздновать праздник, несмотря на всю драму вокруг нее и ее мужа Адама Левина.

Читать далее…

Метки: , , ,

Дочь Эминема, Хейли, выглядела потрясающе, когда она оделась как сексуальный Гринч в новом видео трансформации Хэллоуина.

Дочь Эминема, Хейли Джейд, всегда надевает какой-нибудь сексуальный наряд, и костюм на Хэллоуин в этом году не стал исключением. 26-летняя девушка разместила в Instagram видео о себе до и после переодевания в Гринча, и ее последний костюм был потрясающим. Хейли была одета в пушистый зеленый укороченный топ и мини-юбку с шапкой Санты.

Читать далее…

Метки: , , ,

Модель и актер, у которых есть 5-летняя дочь, вместе сфотографировались на мероприятии Self-Portrait в Нью-Йорке.

Читать далее…

Метки: ,

Спикер Палаты представителей Нэнси Пелоси заявила, что она и ее семья были «убиты горем и травмированы» после того, как злоумышленник напал на ее мужа с молотком в их доме в Сан-Франциско.

Читать далее…

Метки: , , , ,

Мэдисон Прюэтт и Грант Траутт официально стали мужем и женой! Дуэт обменялся клятвами на религиозной церемонии 29 октября перед 400 гостями.

Мэдисон Прюэтт стала невестой! 26-летняя красавица, звезда реалити-шоу «Холостяк» вышла замуж за 26-летнего Гранта Траутта на церемонии в доме его родителей в Далласе, штат Техас, в субботу, 29 октября. Счастливая пара была окружена друзьями и членами семьи, в том числе гостями Викторией Фуллер,

Читать далее…

Метки: , ,

Подвиньтесь, Ребекка Ромейн — в городе появилась новая Мистичная леди, и ее зовут Ким Кардашьян! Звезда реалити-шоу абсолютно точно подошла к интерпретации героини фильма «Люди Икс».

Читать далее…

Метки: , , , ,

Ванесса Хадженс надела эпический костюм вместе с другими знаменитостями, такими как Пэрис Джексон, на вечеринке Thriller Night Halloween в Энсино, Калифорния.

Читать далее…

Метки: ,

Мадонна стратегически разместила смайлики на своих сексуальных снимках, чтобы улавливать их. Смотрите новые фотографии здесь.

Читать далее…

Метки: ,

Пэрис Хилтон продемонстрировала свою лучшую «силу лунной призмы», когда прибыла на вечеринку Джорджа Клуни с текилой Casamigos в образе культового аниме-персонажа.

Читать далее…

Метки: ,