Вы находитесь здесь: Главная >Архивы за месяц Февраль, 2023

После того, как Хейли Бибер оказалась вовлеченной в онлайн-драму с бывшей девушкой своего мужа, она отправилась в Кабо-Сан-Лукас, чтобы расслабиться на солнце.

Читать далее…

Метки: , ,

После того, как Меган Маркл отошла в сторону от внимания после громкого выпуска мемуаров принца Гарри, она неожиданно снялась в закулисном видео для Clevr SuperLattes.

Меган Маркл появляется в видео для целостной латте-компании, ориентированной на здоровье. 41-летняя Меган получила немного любви от генерального директора и соучредителя Clevr Ханны Мендосы

Читать далее…

Метки: , , ,

В настоящее время три члена съемочной группы фильма «Ржавчина» 27 февраля предъявляют иск Алеку Болдуину в связи со смертью Галины Хатчинс. Вот все, что нужно знать о стрельбе во время съемок «Ржавчины», его обвинениях и многом другом.

  • Алек Болдуин — актер, известный своими ролями в фильмах «Все сложно», «Отступники» и других.
  • 21 октября 2021 года Алек работал на съемках фильма «Ржавчина», когда оператор фильма Галина Хатчинс была смертельно ранена из винтовки.
  • Читать далее…

Метки: , , , ,

Звезда НБА оставил кокетливый комментарий к горячим фотографиям своей жены после того, как она поделилась некоторыми из своих потрясающих образов, сделанных в Милане на Неделе моды.

Читать далее…

Метки: , ,

Актер, звезда «Тайн Смолвиля» продолжает вспоминать свою покойную жену Алисию Аллен в социальных сетях после того, как она умерла от рака.

62-летний Джон Шнайдер

Читать далее…

Метки: , , ,

Челси Хэндлер стильно отпраздновала свое 48-летие, спустившись с горы на лыжах в одном бикини без бретелек. Смотрите смелое новое видео.

Челси Хэндлер всегда публикует какие-то дикие видео, и это именно то, что она сделала вновь, чтобы отпраздновать свое 48-летие. Комедиантка опубликовала видео, на котором она катается на лыжах в крошечном бикини, и это весело.

Читать далее…

Метки: ,

Звезда фильма «Человек-паук» оставил любовный комментарий к фотографии в Instagram, отмечая восхищение нарядом своей подруги для премии NAACP Image Awards.

Читать далее…

Метки: ,

Актриса, звезда сериала «Герои» оплакивала смерть своего брата в возрасте 28 лет эмоциональным заявлением.

Хейден Панеттьери почтила память своего покойного брата Янсена после того, как он умер в 28 лет. 33-летняя актриса опубликовала заявление для ABC News вместе со своими матерью и отцом, чтобы почтить память своего покойного брата после его неожиданной смерти. 

Читать далее…

Метки: , ,

Ким Кардашьян посетила показ Dolce & Gabbana в эффектном наряде и мило улыбнулась зрителям.

Читать далее…

Метки:

Актер и модель были замечены выходящими из одного и того же итальянского заведения, хотя и в разное время. Это произошло после того, как, как сообщается, посетили празднование дня рождения.

Леонардо ДиКаприо и Джиджи Хадид 

Читать далее…

Метки: ,