Вы находитесь здесь: Главная >Архивы за месяц Декабрь, 2022

Папа Бенедикт XVI вошел в историю в 2013 году, когда он стал первым папой, который ушел в отставку за 600 лет. О реакции мировых лидеров на его смерть читайте далее в публикации.

Лидеры всего мира оплакивают смерть Папы Римского Бенедикта XVI

Читать далее…

Метки: , , ,

Кайли Дженнер выглядела великолепно, когда отправилась на послеобеденную прогулку по Аспену, где отдыхала последние две недели.

Читать далее…

Метки: ,

Всего через несколько дней после того, как ее возлюбленный, Тайка Вайтити, подшутил над ней в Instagram, Рита Ора поразила поклонников серией сексуальных бикини во время отпуска 29 декабря.

Читать далее…

Метки: , ,

Среди многих, кто почтил память легендарному журналисту, была и бывшая соведущая создателя «The View» Рози О’Доннелл, у которой остались приятные воспоминания о проведенном вместе времени.

Читать далее…

Метки: , , ,

Сексуальная реклама Меган Фокс вызвала теории среди фанатов. Для поста она надела бикини с откровенным вырезом.

Меган Фокс ищет девушку! Знойная 36-летняя звезда фильма «Трансформеры» вышла в IG в пятницу, 30 декабря, чтобы опубликовать провокационное видео с необычным сообщением. 

«В настоящее время ищу девушку», — подписала она два фото и короткий видеоклип. «Пожалуйста, отправляйте заявки в DM». 

Читать далее…

Метки: ,

Поп-звезда, исполнительница сингла «Happier Than Ever» поделилась серией фотографий и видео в Instagram, дав поклонникам возможность заглянуть в ее жизнь.

Конец года — время для размышлений, и Билли Айлиш 

Читать далее…

Метки: ,

Софи Тернер отпраздновала конец 2022 года, поделившись фотографиями некоторых особых моментов в течение года, в том числе беременности.

Софи Тернер

Читать далее…

Метки: ,

Сиара выглядела потрясающе, когда продемонстрировала свои длинные, подтянутые ноги в боди, танцуя на снегу.

Сиара всегда делает заявление своими нарядами, и это именно то, что она сделала в своем последнем видео для TikTok. 37-летняя девушка танцевала в черном боди, демонстрируя свои длинные волосы, когда она танцевала на снегу в пушистых сапогах и пухлой куртке.

Читать далее…

Метки:

Александра Даддарио выглядела потрясающе, когда полностью обнажилась во время отпуска.

Александра Даддарио сполна наслаждалась своим отпуском, когда полностью разделась догола, купаясь нагишом в бассейне. 36-летняя девушка опубликовала в своем профиле в социальной сети IG две фотографии, сделанные сзади, когда она купалась в обнаженном виде, когда кто-то сделал фотографии и прикрыл ее пятую точку большим пальцем.

Читать далее…

Метки:

Появившись в подкасте Гвинет Пэлтроу, Ким Кардашьян рассказала о будущем своей романтической жизни и многом другом.

«Никогда не говори никогда» — девиз Ким Кардашьян, когда речь заходит о возможности снова выйти замуж и завести еще детей. 

Читать далее…

Метки: ,