Вы находитесь здесь: Главная >Архивы за месяц Ноябрь, 2021

В своем первом развернутом интервью после автокатастрофы в феврале 2021 года Тайгер Вудс рассказал об одном из небольших способов, которыми его подруга Эрика Херман помогла ему в болезненном выздоровлении. Кроме того, он рассказал о своих планах на будущее и многом другом.

Метки: , , , , ,

Муж года! Когда шлейф от пальто Приянки Чопры нуждался в том, чтобы его поправить и идеально разложить перед фотографами на красной ковровой дорожке The Fashion Awards, Ник Джонас был готов тут же помочь сделать все идеально.

Метки: , ,

Деми Мур выглядела неподвластной времени на церемонии вручения премии Fashion Awards в Лондоне в понедельник, приехав в платье Fendi с эффектом омбре.

Метки: , , , ,

Голливудский актер Дуэйн Джонсон решил похвастаться своей последней работой. В социальной сети Instagram мужчина сообщил, что фильм “Красное уведомление” побил рекорды по просмотрам.

Метки: , , , , ,

После побега из шоу «Пацанки» Ксения Милас хоть и не стала выпускницей школы Леди Лауры Лукиной, зато обрела 400 тысяч подписчиков в социальной сети Instagram, а также должность ведущий в передаче «Ревизорро». Но, есть вероятность того, что этой работы юная бунтарка лишилась.

Метки: , , , ,

Телеведущая и журналистка Ксения Собчак взяла интервью у жены российского политического деятеля Анатолия Чубайса – Авдотьи Смирновой. Помимо прочих вопросов были затронуты и темы личного характера. Так, в разговоре с режиссером Собчак расспросила о браке с Анатолием Чубайсом. В итоге Ксения призналась, что завидует Авдотье Андреевне.

Метки: ,

Прежде чем семья Бена Аффлека и Дженнифер Лопес села за ужин в честь Дня Благодарения, пара и их дети помогли нуждающимся в праздничной еде.

Метки: , , ,

В честь дня рождения близнецов Джулии Робертс, Хэйзел и Финнеаса, звезда фильма «Красотка» отметила «17 самых сладких лет», опубликовав редкую фотографию своих новорожденных детей!

Метки: , , ,

Организаторы аукциона считают, что смогут получить больше миллиона долларов за лоты, которые принадлежат голливудскому актеру Сильвестру Сталлоне.

Метки: , , , ,

Паулина Гретцки выглядела сексуальнее, чем когда-либо, когда она опубликовала фотографию себя в черном нижнем белье, лежа в постели, на новой сексуальной фотографии.

Читать далее…

Метки: ,