Вы находитесь здесь: Главная >Архивы за месяц Июнь, 2022

Уже много лет фигуристка Диана Дэвис выступает в паре с сыном известного актера, звезды сериала «Моя прекрасная няня» Бориса Смолкина. Оказалось, что Диану Дэвис и Глеба Смолкина связывает не только совместная спортивная карьера, но и романтичные отношения. Пара тайно поженилась в США.

Информация относительно официального бракосочетания появилась на сайте — Clerk.clarkcountynv.gov. Оказалось, что фигуристы поженились 18 марта в штате Невада.

Читать далее…

Метки: , , ,

Бейонсе выглядела сексуальнее, чем когда-либо, когда она полностью разделась, оставив на теле лишь серебряные цепи, для своей сексуальной обложки нового альбома «Renaissance».

Бейонсе точно знает, как заявить о себе. Это именно то, что 40-летняя девушка сделала на обложке своего нового альбома Renaissance, который выйдет 29 июля. На обложке Бейонсе была полностью обнаженной, за исключением нескольких серебряных цепей, покрывающих ее грудь и ягодицы.

Читать далее…

Метки: , ,

Кортни выглядела подавленной, одетая в толстовку с капюшоном и солнцезащитных очках всего через несколько дней после того, как помогла доставить своего мужа Трэвиса в больницу.

Читать далее…

Метки: , ,

Певица, исполнительница сингла «Easy On Me» практиковалась в исполнении своих мелодий в супер-кэжуал одежде, спрашивая своих поклонников: «Кто готов к завтрашнему дню?»

Читать далее…

Метки: , ,

Чейни Джонс была замечена в TikTok, играющую в футбол с сыновьями Дидди, Джастином и Кристианом, в очень тоненьком бикини!

Читать далее…

Метки: , ,

У Кэмерон был неожиданный телефонный звонок с Томом, который сказал ей, что может помочь ей немного отложить пребывание на пенсии в сторону, так как он знает некоторый способ, как вернуться в игру!

Метки: , ,

28 июня Ляйсан Утяшевой исполнилось 37 лет. В честь этого события она организовала небольшое мероприятие в одном из столичных заведений, куда и пригласила своих друзей — Утяшева его отметила танцами под песни МакSим и объятиями супруга Павла Воли.

Гости небольшого праздника пожелали Ляйсан Утяшевой всего самого наилучшего, а самое трогательное поздравление с днём рождения произнес её супруг – юморист Павел Воля.

Читать далее…

Метки: ,

Трэвис Баркер был замечен на фотографиях, когда его везли в больницу в Лос-Анджелесе, штат Калифорния после того, как он сначала посетил другую больницу из-за неизвестной проблемы со здоровьем.

46-летний Трэвис Баркер был рядом со своей женой, 43-летней Кортни Кардашьян, 28 июня, когда его срочно доставили в медицинский центр Cedars-Sinai в Лос-Анджелесе, Калифорния. Барабанщик панк-группы Blink-182 

Читать далее…

Метки: , , ,

Дакота Джонсон рассказала в новом интервью, почему создание первого фильма «Пятьдесят оттенков серого» было «беспределом». Она также рассказала о слухах относительно вражды со своим партнером по фильму Джейми Дорнаном.

Читать далее…

Метки: , ,

Душа компании! Модница оказалась в центре внимания в обтягивающем розовом платье.

С днем ​​рождения, Хлои Кардашьян! В понедельник, 27 июня, звезда реалити-шоу стильно отпраздновала свой 38-й день рождения, надев маленькое розовое платье во время встречи с друзьями и семьей.

Читать далее…

Метки: ,