Вы находитесь здесь: Главная >Архивы за месяц Август, 2022

Совсем недавно популярная артистка Настя Каменских вернулась в родной дом в Украине. Однако как стало известно позже, домой вернулась она без своего мужа, рэп-исполнителя Алексея Потапенка – у музыканта возникли серьёзные проблемы со здоровьем. Как сообщается, всё из-за частых стрессов и сильных переживаний.

Читать далее…

Метки: , ,

Материальная девушка хочет, чтобы она оставалась одинокой женщиной. Мадонна сказала, что выйти замуж за Гая Ричи и Шона Пенна «было не лучшей идеей».

Мадонна

Читать далее…

Метки: , , , ,

Вот идет невеста, вся в белом. Через день после того, как Никки Белла и Артем Чигвинцев объявили о своей свадьбе, звезда «Total Bellas» отдала свое сердце Пэрис в белом наряде.

Читать далее…

Метки: , ,

Исполнительница хита «Toxic» продемонстрировала, насколько длинными стали ее фирменные светлые волосы, в новом видео, в котором она танцует под классику бойз-бэнда.

Читать далее…

Метки: ,

Хлои Кардашьян призналась, что быть матерью-одиночкой двоих детей — это «большая честь и подарок». Прочитайте ее полное заявление о ее новой жизни в качестве мамы сына и дочери здесь!

38-летняя Хлои Кардашьян — всемирно известная звезда реалити-шоу и предприниматель-миллионер, но ее самый любимый титул — «Мама». В интервью 30 августа она сказала, что ей нравится каждая вещь в том, чтобы быть матерью двоих детей, и что это величайшая привилегия в жизни. 

Читать далее…

Метки: ,

Сообщается, что актер вернется к выступлению в весенней постановке бродвейской пьесы «Искусство» для своей первой роли после трагической стрельбы.

Сообщается, что Алек Болдуин работает над тем, чтобы вернуться в центр внимания в своей первой роли после трагической стрельбы на съемочной площадке фильма «Ржавчина» в октябре 2021 года. 

Читать далее…

Метки: , , ,

Более чем через месяц после того, как звезда фильма «Элвис» Шонка Дюкюре была найдена мертвой в своем доме, обнародована причина смерти звезды.

44-летняя актриса Шонка Дюкюре, сыгравшая Большую Маму Торнтон 

Читать далее…

Метки: ,

Зеленая тема! Джордин Вудс была в очень милом и ярком наряде в новом слайд-шоу фотографий из ее великолепного отпуска с бойфрендом Карлом-Энтони Таунсом.

24-летняя Джордин Вудс провела незабываемые каникулы на Ямайке со своим бойфрендом, звездой НБА, 26-летним Карлом-Энтони Таунсом в модном праздничном наряде. Зеленый, должно быть, любимый цвет Джордин, потому что она была в нем на всех фотографиях!

Читать далее…

Метки: ,

В своей фотосессии для обложки испанского Vogue Пенелопа Крус выглядит как настоящая бомба, одетая в полностью латексный наряд.

Читать далее…

Метки: , , , ,

Нет, это была не Бейонсе на Открытом чемпионате США, а другая королева – царственная Лаверна Кокс, которой явно льстило сравнение с певицей, исполнительницей хита «Break My Soul».

Читать далее…

Метки: , ,