Вы находитесь здесь: Главная >Архивы за месяц Октябрь, 2020

Несколько дней назад правительство США обновило черный список знаменитостей, в число которых вошла одна из самых популярных певиц Америки Билли Айлиш.

Метки: , , ,

Настя Дашко приняла участие в перезагрузке скандального реалити-шоу «Дом-2» на телеканале ТНТ. Впервые бывшая участница решила поделится со зрителями нелёгкими отношения в своём браке с мужем и спасти эти отношения от ведущего к тому решения о разводе. На телешоу участница решается попытаться спасти свой брак. Но не только об этом поведает Анастасия, также участница продемонстрирует результаты своего не только душевного преображения, но и внешнего!

Метки: , , , , , ,

Очень скоро турецкая актриса Мерьем Узерли второй раз станет мамой. На днях знаменитость поделилась своими переживаниями перед встречей с малышом.

Метки: , , ,

47-летняя британская актриса Лина Хиди, сыгравшая злодейку Серсею в “Игре престолов”, наконец-то отошла от тяжелого расставания со своим бывшем возлюбленным.

Метки: , , , ,

Поклонники Селены Гомес шлют ей пожелания здоровья и огромной любви после того, как они заметили катетер на ее руке во время онлайн- чата в Instagram 24 октября с Тимоти Шаламе! 

Поклонники Селены Гомес очень привязаны к этой потрясающей 28-летней певице. Но недавно поклонники певицы сильно обеспокоились от шрама на ноге, а теперь заметили катетер на руке, установленный в вену Селены во время ее сеанса в Instagram с приятелем, 24-летним актером Тимоти Шаламе 24 октября! Поклонники распространили в сети скриншоты певицы, на которых было указано на загадочное медицинское оборудование.

Читать далее…

Метки: , , , , , , , ,

5 лет назад голливудская актриса Камерон Диаз впервые вышла замуж за музыканта Бенджи Мэддена. После этого она заявила, что оставляет свою шикарную карьеру актрисы.

Метки: , , , , ,

Хлои Кардашьян комментирует ситуацию с волной негодования, вызванную поездкой ее сестры Ким Кардашьян по случаю ее 40-летия.

Хлоя появилась на шоу Эллен ДеДженерес в
четверг, где она рассказала о яростной критике, которую получила ее сестра
после организации роскошной поездки за границу с ее ближайшими друзьями и
семьей на фоне продолжающейся пандемии коронавируса.

Читать далее…

Метки: , , , , , ,

Скарлетт Йоханссон и Колин Джост официально сказали друг другу: «Да».

Пара связала себя узами брака на интимной
церемонии на выходных, о чем объявил в четверг аккаунт в Instagram
для Meals on Wheels America.

Читать далее…

Метки: , , , , ,

Вайнона Райдер родилась 29 октября 1971 года. Сегодня ей исполнилось 49 лет, именно поэтому предлагаем познакомиться с этой женщиной поближе.

Читать далее…

Метки: , , ,

44-летняя актриса Риз Уизерспун сейчас известна практически каждому, она актриса, продюсер и создатель самых успешных в мире проектов. Однако, так было не всегда.

Метки: , , , ,