Вы находитесь здесь: Главная >Архивы за месяц Декабрь, 2021

Уже много лет прошло с момента расставания бизнесмена Игоря Вдовина и балерины Анастасии Волочковой. Но, заслуженная артистка до сих пор не может забыть про подлый поступок бывшего возлюбленного. По сей день она вспоминает о бесчисленных долгах, которые Вдовин явно не планирует возвращать.

Читать далее…

Метки: , , ,

Джек Осборн помолвлен со своей партнершей, с которой встречается уже два года, этой радостной новостью он поделился на своей странице в Instagram. Ари Гирхарт также поделилась фотографиями своего красивого кольца!

Джек Осборн помолвлен! 36-летний сын Оззи Озборна и Шэрон Осборн подтвердил информацию о том, что задал главный вопрос своей подруге, AREE Gearheart

Читать далее…

Метки: , ,

Дакота Джонсон в откровенном черном бикини выглядела просто ошеломительно, наслаждаясь отдыхом на пляже с бойфрендом Крисом Мартином и его сыном Мозесом.

Метки: ,

Кэтрин Зета-Джонс опубликовала сексуальное селфи в среду, демонстрируя стильное чёрное бикини и вампирский макияж.

Метки: ,

Икона модели помогла своей старшей дочери отпраздновать свое следующее путешествие вокруг солнца. Результаты подготовки мероприятия Кристи Бринкли опубликовала на фото в день рождения в социальной сети Instagram.

Метки: ,

Актриса опубликовала откровенно знойное фото, купаясь в бассейне в купальном костюме.

Здесь жарко, или это просто звезда сериала «Хулиганы и ботаны» Бизи Филиппс? 

Читать далее…

Метки: , ,

Джиа Джудиче была одета в чудесном зеленом бикини во время отпуска на Багамах со своим отцом Джо Джудиче. Смотрите красивое фото здесь!

Джиа Джудиче ошеломила своей недавней фотографией в Instagram, которой в среду поделились с более чем 800000 подписчиков, демонстрируя свое звездное тело в салатовом бикини. 

Читать далее…

Метки: , ,

Поп-звезда назвала актрису своей «подругой», когда они вместе тренировались в новом опубликованной ролике в Instagram.

Читать далее…

Метки: ,

Дуа Липа показала своему бывшему парню Анвару Хадиду, чего ему не хватает, когда она загорала на экзотическом острове, отдыхая с друзьями.

Читать далее…

Метки: , , ,

Французский актер Жерар Депардье известен на весь мир. Мало кто знает, но его старший сын Гийом также выбрал путь актера, к сожалению мужчина не успел получить славу.

Метки: , , , ,