Вы находитесь здесь: Главная >Архивы за месяц Май, 2021

Рейвен-Симоне поделилась видео в Instagram, которое она сняла, когда ехала в машине со своей женой Мирандой Пирман-Мадей, и рассказала, что она «похудела почти на 13 килограмм».

35-летняя Рейвен-Симон с радостью делится своим опытом по снижению веса со своими подписчиками в Instagram и 29 мая поделилась новым видео, в котором рассказывается об этом процессе. Актриса ехала на пассажирском сиденье автомобиля, за рулем которого ехала ее жена Миранда Пирман-Мадей. В прямом эфире в Instagram девушка и показала, что она уже похудела на 28 фунтов (почти 13 килограмм). 

Читать далее…

Метки: , , ,

Меган Фокс и Machine Gun Kelly держались за руки на сцене, когда он вывел ее во время своего выступления на вечеринке Barstool Sports в Вестфилде, штат Индиана.

Читать далее…

Метки: , , ,

Российский рэп-исполнитель Джиган приехал на территорию Украины, чтобы провести концерты. Первое выступление уже состоялось в Киеве, второе же прошло в Одессе.

Метки: , , ,

41-летний актер Крис Пратт известный миру по главной роли в фильме “Стражи галактики” стал гостем в шоу Эллен Дедженерес. Именно тут произошел конфуз.

Метки: , , ,

В февраля 2021 года британскому певцу и музыканту Эду Ширану исполнилось 30 лет. На данный момент Эд является одним из самых востребованных артистов в мире. 

Метки: , , ,

Происшествие произошло в субботу 29 мая 2021 года. Актер Джо Лара вместе со своей супругой и еще пятью людьми погиб в авиакатастрофе. На момент смерти актеру было всего 58 лет!

Метки: , , ,

Брайан Остин Грин отправился в Instagram, чтобы поделиться новой фотографией своей девушки Шарны Берджесс, позирующей и улыбающейся в бассейне с тремя его детьми, и она назвала его «лучшим».

47-летний Брайан Остин Грин недавно наслаждался плаванием в бассейне с самыми близкими ему людьми! Актер опубликовал новую фотографию, на которой его 35-летняя подруга Шарна Берджесс немного повеселилась на солнышке с его тремя детьми: Ноа, 8 лет, Бодхи , 7 лет, и Джорни

Читать далее…

Метки: , , ,

Весьма неординарно закончилось выступление 35-летней экс-участницы реалити-шоу «Дом-2», телеведущей и певицы Ольгы Бузовой в одном из парков города Волгоград.

29 мая в одном из центральных парков Волгограда проходил фестиваль «ParkSeason Fest», хедлайнером которого стала Ольга Бузова. Многие горожане очень ждали этого выступления, но выступая не публике девушка очень удивила своим весьма неадекватным поведением.

Метки: , , , , ,

Каждое выступление певицы Земфиры – это поистине настоящий праздник, как и в былые 2000-е.

На этот раз 44-летняя певица совместила приятное для фанатов событие с полезным, открывая своим выступлением летнюю террасу ресторана и вместе с тем, передала вырученные средства с концертных средств в пользу «Фонд-52». Данная благотворительная организация занимается помощью врачам, медсестрам в отделениях, которые борются с коронавирусной инфекцией COVID-19.

Метки: ,

По словам источника, в четверг Дженнифер Лопес была замечена в отеле W в Майами-Бич, болтая со своим бывшим мужем Марком Энтони за чашкой кофе.

51-летняя Лопес была одета в спортивную одежду цвета лаванды и серьги-кольца, а 52-летний Энтони – в оранжевой шляпе Miami Marlins пиджаке с застежкой на пуговицы поверх белой футболки.

«Многие гости отеля узнали ее, и она была очень милой и оптимистичной со всеми, кто подходил к ней», – сказал источник. «Они заказали кофе».

Метки: , , ,