Вы находитесь здесь: Главная >Архивы за месяц Октябрь, 2018

Джастин Бибер решил кардинально измениться, сбрив свои знаменитые светлые локоны! Вместе с волосами певец избавился от неряшливой растительности на лице. Определенно, теперь Бибер выглядит моложе. Заявил о своем новом образе Джастин в инстаграме.
328977[1]

А ведь именно прическа в свое время сделала Бибера самым узнаваемым певцом. Его «боб» помнят и до сих пор. Со временем артист стал намного мужественнее, отрастил длинные локоны и растительность на лице.

Читать далее…

Метки: ,

В звездной компании произошла перетасовка — бывшие возлюбленные, звезда фильма «Сумерки» Роберт Паттинсон и певица FKA Twigs, разошлись по разным фронтам. Дело в том, что артистка нашла замену звездному «вампиру» в виде скандального актера Шайи ЛаБафа, а сам Роберт влюбился в бывшую Брэдли Купера Сьюки Уотерхаус. Как парочка проводит свидания?
Robert Pattinson and Suki Waterhouse pictured leaving Chiltern Firehouse together

Читать далее…

Метки: ,

Если вы хотели узнать, откуда берутся деньги у той или иной звезды, тогда Variety обнародовало список гонораров известных актеров за один эпизод в сериалах.
xaniston31102018-1.jpg.pagespeed.ic.XxL8rDuQNv[1]

Читать далее…

Метки: , , , , ,

Рэперы 50 Cent и Ja Rule очень долго конфликтуют и не бояться посвящать в свои перепалки общественность. Уже 20 лет продолжается конфликт музыкантов, который уже перерос в большую рекламную кампанию. В 90-х годах Ja Rule обвинил 50 cent в том, что тот украл у него драгоценности. На этом не закончилось и рэперы начали унижать друг друга, спорить и даже биться! Что на этот раз произошло между звездами?
thumbnail-tw-20181029133643-9622[1]

Читать далее…

Метки:

Звезда фильмов «Дивергент» и «Фантастические твари» Зои Кравиц скоро выйдет замуж! Актер Карл Глусман сделал предложение своей возлюбленной еще в феврале. Узнали о данной новости лишь сейчас из-за желания актрисы сохранить случившееся в тайне.
20182910-kravic-post[1]

Читать далее…

Метки: ,

Ким Кардашьян — одна из самых популярных знаменитостей современности, что можно видеть по количеству подписчиков в инстаграме и успешности в сети в целом. Звезду цитируют, снимают в различных теле-шоу, а ее бьюти-линия занимает ведущие позиции по продажам. Правда, многие считают, что такая слава не заслуженная, а Ким лучше заняться чем-то другим. Одним из них является певец Джон Бон Джови.
92_ls.1540880334[1]

Читать далее…

Метки: ,

В последнее время Кортни Кардашьян переживает не самые лучшие времена, ведь она рассталась с молодым бойфрендом Юнесом Бенджимой и вскоре попыталась найти ему замену в виде 20-летнего стилиста, манекенщика и дизайнера Луки Саббат. Впервые об их романе заговорили в сентябре, ведь парочку очень часто видели вместе. Поэтому папарацци начали вести слежку за молодым парнем, запечатлев Луку за поцелуем с другой особой.
28160211.405305.3544[1]

Читать далее…

Метки:

Несмотря на то, что у Крис Дженнер день рождения лишь на следующей неделе, Кайли решила поздравить маму раньше. Подарок очень дорогой, поэтому дочь просто не смогла сдержаться.

b2e21c8f5f5424c78524604f9ad6c0e6[1]

Читать далее…

Метки: ,

Актриса Гвинет Пэлтроу стала примером того, как не стоит вести собственный бизнес знаменитостям. Cайт Goop, создателем которого и является Гвинет, занимается продажей оздоровительных товаров и диетических добавок. Исследовав товары и выслушав жалобы медики начали бойкот компании актрисы.
89694_0[1]

Читать далее…

Метки:

28 октября Белый Дом преобразился. На этот день Мелания и Дональд Трамп назначали празднование Хэллоуина с детьми. Не своими, а военнослужащих. Всё происходило во дворе. Мелания раздавала конфеты с автографами и всё под музыкальное сопровождение.
Trump and First Lady Welcome Children for Halloween at White House

Читать далее…

Метки: ,