Вы находитесь здесь: Главная >Архивы за месяц Декабрь, 2020

Читать далее…

Метки: , , ,

Крис Рок обратился за терапевтической помощью, чтобы справиться с последствиями продолжающейся пандемией коронавируса COVID-19 для поддержания психического здоровья.

В интервью с Гейл Кинг для CBS Sunday Morning, которое выходит в эфир в эти выходные, 55-летний актёр и комик рассказал, что он увеличил количество посещений терапевта примерно до семи часов в неделю после того, как пандемия поразила США в марте.

Читать далее…

Метки: , , , , , ,

Селена Гомес призывает Facebook бороться с дезинформацией о COVID-19 и вакцинах, распространяемой на их платформе.

Во вторник 28-летняя звезда поделилась в Twitter видео генерального директора Центра противодействия цифрового хейта Ими Ахмеда, который в интервью BBC News сказал, что общественность «гасит» компании социальных сетей, включая Facebook, которые утверждают, что «они делают все возможное, чтобы «остановить распространение дезинформации, когда «на самом деле они абсолютно ничего не делают».

Рядом с видео Гомес написала в Твиттере:
«Научная дезинформация стоила и будет стоить жизни».

Метки: , , , , , , ,

Доун Элберта Уэллс умерла в возрасте 82
лет.

По сообщению «The Hollywood Reporter», звезда ситуационной
комедии «Остров Гиллигана», сыгравшая Мэри Энн Саммерс в популярном шоу 1964-67
годов, умерла во вторник в Лос-Анджелесе.

Публицист Уэллс заявил, что актриса умерла от причин, связанных с коронавирусом (COVID-19).

Тина Луиза, сыгравшая Джинджер, —
последний из живущих ныне актеров «Острова Гиллигана». В шоу
также снимались Боб Денвер (Гиллиган), Рассел Джонсон (профессор Рой Хинкли) и
Алан Хейл-младший (Шкипер).

После успеха семейной комедии Уэллс
воспроизвела свою героиню в телефильмах «Спасение
с острова Гиллигана»
 (1978), 

Читать далее…

Метки: , , , , , , , , , , , ,

Кристина Агилера провела рождественские каникулы купанием и тостами с шампанским с Мэттью Рутлером! Певица со своим партнером поделилась серией редких снимков дома в Калифорнии.

Читать далее…

Метки: , , , , , ,

Поклонники наблюдали, как на их глазах выросли двое детей Тайгера Вудса и Элин Нордегрен. В 45-летие Тайгера оглянёмся на то, как выросла молодежь!

Несмотря на то, что брак Тайгера Вудса и Элин Нордегрен закончился разводом в 2010 году на фоне скандала на фоне неверности в отношении суперзвезды гольфа, пара осталась преданными и любящими со-родителями своим двум детям: 13-летней дочери Сэм Алексис

Читать далее…

Метки: , , , , , ,

Буквально на днях, суд принял решение развести пару, знаменитую российскую певицу и актрису Полину Гагарину и её супруга Дмитрия Исхакова. Их совместная дочь Мия осталась с мамой, но папа имеет право видеть свою дочку.

Читать далее…

Метки: , , , , ,

Американская актриса Джессика Альба решила поделиться со своими фанатами очень полезным лайфхаком. Она записала видео, на котором показано, как быстро и красиво оформить подарки.

Метки: , , , , ,

Артистка Джесси Джей британского происхождения на днях поделилась с поклонниками неприятными новостями. Она рассказала, какие проблемы ждали ее накануне Рождества.

Метки: , , ,

Елена Самоданова выходит вперёд на финишную прямую в своём процессе развода с Глебом Савченко.

Согласно копии ходатайства о разводе Самодановой, поданного 22 декабря, она требует совместной юридической и физической опеки над их детьми и супружеской поддержки в её разводе с проживающим отдельно мужем. Она также просит лишить суд права оказывать поддержку Савченко.

Пара, у которой есть дочери Злата, 3
года, и Оливия, 10 лет, впервые объявили о своём разводе в прошлом месяце
после 14 лет брака.

Метки: , , , , , , , , ,