Вы находитесь здесь: Главная >Архивы за месяц Январь, 2020

 

Пара Лори Локлин и ее муж Моссимо Джанулли, которая может оказаться заключенными на годы в тюрьме за предполагаемую причастность к скандалу, пытались продать свой особняк, стоимостью почти на $ 28,7 млн. долларов.
Источники, близкие к паре сообщают, что продажа «не имеет никакого отношения к скандалу».
Супружеская пара использовали имущество в качестве залога в размере 2 миллионов долларов США по обвинению в мошенничестве, как сообщают источники в марте прошлого года.

Читать далее…

Метки: , , , , ,

photo_2020-01-31_12-17-28

Болезнь Паркинсона у легендарного британского певца диагностировали еще в 2019 году, однако о том что он болен, Оззи Осборн решил признаться публике только 21 января 2020 года. Сейчас же мужчина дал интервью и рассказал, как живет с осознанием болезни, и какие планы на будущее ставит перед собой.

Читать далее…

Метки: , , , ,

Леброн Джеймс поступил таким образом, чтобы никогда не забывать своего потерянного старшего брата Коби Брайанта. Он нанес татуировку в память о скоропостижно ушедшей легенде Лейкерс в виде прозвища «Черная мамба».

Читать далее…

Метки: , , , ,

photo_2020-01-31_11-32-53

Читать далее…

Метки: , , , , ,

Боди «SKIMS» от Ким Кардашьян можно сочетать со многими предметами: например, с байкерской курткой. Кортни Кардашьян с удовольствием продемонстрировала нам такой вариант!

Читать далее…

Метки: , , , ,

Кэти Холмс выглядит белоснежной феей в этом платье, которое только выгодно подчеркивает ее изгибы во всех нужных местах! Звезда вышла в свет дабы поддержать сбор средств на пожары в Австралии.

Читать далее…

Метки: , , , , ,

photo_2020-01-30_15-14-16

Читать далее…

Метки: , , , , ,

Джакс Тейлор ожидает извинений от его оппонентов, которые утверждают, что он соврал жене Бриттани Картрайт за то, что он провел ночь в стриптиз-клубе во время последнего эпизода американского реалити-шоу «Правил Vanderpump». Посмотрите его пламенные твиты для подписчиков, которые вызвали его после выхода в эфир!

Читать далее…

Метки: , , , , ,

photo_2020-01-30_11-43-33

Читать далее…

Метки: , , , , ,

photo_2020-01-30_11-18-14

Старшая дочь одного из самых богатых людей на планете Билла Гейтса выходит замуж. Дженнифер Гейтс в этом году исполнится 24 года, она является выпускницей Стэнфорда. Девушка лично дала интервью, в котором рассказала, что помолвлена со своим возлюбленным Наэлем Нассаром и очень скоро они сыграют свадьбу.

Читать далее…

Метки: , , , ,