Вы находитесь здесь: Главная >Архивы за месяц Сентябрь, 2021

Екатерина Бобкова стала известна после судебного процесса над футболистами: нападающего «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева. Именно эта девушка выступала в зале суда в качестве свидетельницы по делу о драке в кафе.

Метки: , , , , ,

Келли Рипа и ее муж Марк Консуэлос наконец развеивают слухи. В «Прямом эфире с Келли и Райаном» пара ответила на самые насущные вопросы, в том числе и на этот веселый!

Мужа Келли Рипы обвиняют в использовании подводки для глаз - 1

В

Читать далее…

Метки: ,

Кортни Кардашьян расслабляется в черном бикини на новых фотографиях у бассейна, ее недавнего спа-дня с друзьями.

Метки: , , ,

Актриса Татьяна Лазарева призналась журналистам, что некоторое время назад окончательно завершила бракоразводный процесс с Михаилом Шацом. На данный момент бывший муж уже подыскал и перебрался в своё новое жилище.

Метки: , ,

Несколько часов назад звезда шоу «Давай поженимся» вышла на связь со своими поклонниками и рассказала о своем самочувствии. Вот уже несколько дней актриса и ведущая находится на лечении и борется с коронавирусом в больнице в Коммунарке.

Метки: , , ,

Премьера «Не время умирать» стала семейным выходом для актера Джейсона Момоа, который привел с собой на звездное мероприятие своего сына Накоа-Вульфа и свою дочь Лолу.

Джейсон Момоа с детьми на премьере фильма о Джеймсе Бонде - 1

Читать далее…

Метки: , , , ,

Модель Миранда Керр объяснила, что у нее отличные отношения с новой невестой своего бывшего мужа Орландо Блума Кэти Перри, которая является основным сторонником бренда по уходу за кожей Миранды!

Метки: , , ,

Хлои Кардашьян ответила поклоннику в Твиттере, который спросил о ее статусе на Met Gala и о том, может ли она разъяснить слух о том, что ей «запретили» участвовать в костюмированном мероприятии.

Метки: , , , ,

Через несколько недель после родов Карди Би отправилась на Парижскую Неделю моды в потрясающем прозрачном черном платье.

Карди Би грандиозно вернулась к публичным выступлениям всего через несколько недель после рождения сына. 28-летняя рэпер была сфотографирована во Франции в среду, 28 сентября, проживающей свою лучшую жизнь от кутюр в облегающем черном платье с прозрачной юбкой до пола. Победительница Грэмми, которая также сменила свои фирменные черные волосы на жизнерадостные локоны блондинки в стиле Мэрилин Монро, приехала в город на Неделю моды в Париже.

Метки: , ,

26 сентября бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Катя Жужа стала мамой в третий раз! Роды прошли достаточно гладко, поэтому брюнетка уже всерьёз занялась восстановлением и возвращению фигуры к прежним формам.

Незадолго до наступление второй беременности 33-летняя брюнетка радостно делилась с подписчиками о том, что в своем стремлении похудеть добивается отличных результатов. После рождения второго ребёнка Макса летом прошлого года ей также удалось стремительно вернуться к прежним формам. Второй малыш родился в июле 2020 года.

С этого момента Катя Жужа решила придерживаться строгого режима питания с исключением некоторых продуктов. Но, вполне очевидно, что девушка, итак, довольна своими формами.

Катя Жужа продемонстрировала фигуру после 3-х родов - 1

Катя опубликовала фотографию со своим изображением спустя 5 часов после родов, сутки и пару дней.

«Как вам моя трансформация!? Я вот в восторге! Женский организм – уникальный!», – поделилась впечатлениями 33-летняя Катя Жужа.

Катя Жужа продемонстрировала фигуру после 3-х родов - 2
Катя Жужа продемонстрировала фигуру после 3-х родов - 3

В течении всей беременности Катя делилась с подписчиками деталями протекания 3-й беременности. Поначалу все было хорошо, но на последнем триместре звезда шоу «Дом-2» страдала бессонницей и испытывала слабость.

«Меня очень сильно тошнило, все время кружилась голова и беспокоила бесконечная слабость. А еще защемило седалищный нерв! Я уже сказала Артему, что следующего ребёнка рожу не раньше, чем через пять лет! Все, я хочу отдохнуть! Не хочу больше рожать детей каждый год!», – призналась она.

По материалам: starslife.ru

Метки: