Вы находитесь здесь: Главная >Архивы за месяц Июнь, 2021

Звезда телесериала «Тайны Смолвиля» Эллисон Мэк была приговорена к 3 годам тюремного заключения 30 июня после того, как она признала себя виновной по двум обвинениям, связанным с ее участием в секс-культе NXIVM.

Читать далее…

Метки: , , , , , , , ,

Меган Фокс не могла удержаться от смеха, когда ее сыновья были замечены гуляющими на заднем плане ее дома во время видеоинтервью с Дженной Буш-Хагер и Саванной Гатри.

35-летняя Меган Фокс в своем последнем интервью показывает, что такое жизнь занятой мамы. Актриса рассказала о своем новом фильме «До смерти» («Till Death») Дженне Буш-Хагер и Саванне Гатри через видеочат на TODAY шоу 28 июня, а некоторые из ее троих детей, Ноа, 8 лет, Бодхи, 7 лет, и Рейн, 4 года, которых она родила в браке с 47-летним бывшим мужем Брайаном Остином Грином появились на заднем плане. Смотрите видео интервью здесь!

Читать далее…

Метки: , , , , ,

Из шоу «SNL» также уходит и Сесили Стронг? На фоне слухов о том, что Пит Дэвидсон уходит, Сесили сказала, что выжидает, чтобы «посмотреть, что произойдет» в отношении ее будущего с шоу.

Во время финала 46-го сезона шоу Saturday Night Live, показалось, что несколько звезд принимают последний вызов. Пит Дэвидсон произнес монолог, который больше походил на прощание, а Сесили Стронг произвела воодушевляющее исполнение «Моего пути», изображая судью Жанин Пирро. С этой песней, которую часто связывают с «нежными прощаниями» и похоронами, к Entertainment Tonight

Читать далее…

Метки: , , , , ,

Актер из популярного телесериала «Полицейский с Рублевки» умер 29 июня, в этот момент он находился на съемках клипа в городе Кострома. Представитель звезды сообщил об этой трагической новости, уточняя, что накануне эму стало плохо из-за приступа острого панкреатита.

Метки: , , , , , , ,

Две голливудские актрисы Сальма Хайек и Пенелопа Крус являются лучшими подругами в реальной жизни на протяжении многих лет.

Метки: , , , , ,

Рианна поддерживает сообщество ЛГБТК + – и в это время выглядит всегда так хорошо. Смотрите фотографии.

Рианна оказывает поддержку сообществу ЛГБТ+, и при этом отлично выглядит. 33-летняя певица 29 июня поделилась серией знойных фотографий, на которых она запечатлена в черной футболке, стильных желтых солнцезащитных очках, радужных чулках и радужных стрингах из своей линии нижнего белья Savage X Fenty.

Читать далее…

Метки: , , , , , , , ,

После того, как Карди Би шокировала музыкальный мир, показав свой округлившийся животик на церемонии вручения наград BET Awards, рэперша надела обтягивающее платье с тигровым принтом на ужин со своим мужем Офсетом.

Теперь Карди Би ​​ест за двоих. Через несколько часов после того, как 28-летняя Карди дебютировала с округлившимся животом на церемонии награждения 2021 BET Awards в воскресенье (27 июня), она и ее муж Офсет решили перекусить в стейкхаусе BOA от Innovative Dining Group в Лос-Анджелесе.

Метки: , , , , , , , ,

Катаясь на вейкборде на озере, Майли Сайрус сильно упала, и она поделилась этим веселым видео в Instagram.

Майли Сайрус не стыдилась того, что поделилась видео, на котором она полностью вымоталась, пробуя интенсивный водный спорт. Звезда попыталась покататься на вейкборде, и когда она попробовала встать на доску, она упала и приземлилась лицом в воду. «Иногда 60 твоих песен появляются в Твиттере, как сучка босса. В другие дни мутная вода из озера бьет по лицу, как гибкая задница», – подписала Майли веселое видео.

Читать далее…

Метки: , , , , , , , ,

Вот уже несколько недель все поклонники испытывают огромные переживания за певицу МакSим. Затаив дыхания, все ждут улучшений ее состояния здоровья. С момента поступления в клинику Марине Максимовой был поставлен диагноз – пневмония. Позже было определено поражение легких на 40%.

Сейчас же ситуация крайне усугубилась – артистка находится в медикаментозном сне под аппаратом ИВЛ, поражение легких составляет более, чем 75%. Ее состояние относится к числу заболевших коронавирусом COVID-19 в так называемой категории «КТ-4». Данная группа определяет всех заболевших с большим процентом поражения легких – от 75% и выше.

Читать далее…

Метки: , , , , , , , , ,

1 июля 2021 года состоится торжественное открытие памятника, посвященного 60-летию принцессы Дианы. Ее супруг принц Чарльз отказался присутствовать на мероприятии.

Метки: , , , ,