Вы находитесь здесь: Главная >Архивы за месяц Июль, 2018

Недавно стало известно, что Мишель Уильямс в тайне вышла замуж за Фила Элверума. Отец бывшего возлюбленного Уильямс, Хита Леджера, прокомментировал произошедшее.
49585d21e023f21f308beaedbc2cd44e_cropped_740x493_atop[1]

«Мы безумно за нее рады. Это прекрасная новость», — сказал Ким изданию Sydney Morning Herald.

Читать далее…

Метки: ,

Перед тем, как связать себя узами брака с Милой Кунис, Эштон Катчер прославился громкими отношениями с Деми Мур. Мур была на 16 лет старше своего возлюбленного, что не могло не подлить масла в огонь. Тогда супружеские отношения актеров были чуть ли не главным источником для слухов и новостей. Не больше года прошло после расставания звезд, как Эштон начал отношения с Милой.
avatar_4261_max[1]

Читать далее…

Метки: , ,

В любви модели Карли Клосс и младшего брата зятя Дональда Трампа Джошуа Кушнера сомневаться не стоит — ради супружеской жизни бывший «ангел» Victoria’s Secrets приняла иудаизм.
07bc10487d1d22057a0e419b1fd89517_fitted_740x0[1]

Обряд превращения в еврея — трудоемкий и долгий процесс, который требует выдержки. Сколько именно времени занял у Карли гиюр — не известно. Теперь модели придется соблюдать кашрут и шаббат ради своей любви.

Читать далее…

Метки: ,

В то время, как старшая дочь Дональда Трампа Иванка разрывает все связи с миром моды и шоу-бизнеса, младшая дочь Тиффани проводит время с Линдси Лохан в ее клубе на Миконосе. Как звезды провели время?
tiffany-trump-partyin-with-lindsay-lohan-ftr[1]

Читать далее…

Метки: ,

37-летняя Мишель Уильямс тяжело переживала смерть Хита Леджера. Актер, известный по фильмам «Горбатая гора» и «Темный рыцарь», получивший за последний «оскар» посмертно, был найден мертвым в своей квартире в Нью-Йорке. Он скончался от передозировки лекарствами. Сейчас Мишель воспитывает дочь от брака с Леджером — 12-летнюю Матильду, а теперь, похоже, нашла ей замену отца.
aR0duL8w_o[1]

Читать далее…

Метки: ,

После сериала «Зачарованные» Роуз Макгоуэн получила славу благодаря борьбе против Харви Вайнштейна, который много лет домогался и насиловал девушек. Она первая сообщила о содеянном известным продюсером, написала книгу, сняла фильм и забросала его скандальными твиттами. В это время за личной жизнью звезды не особо следили, а теперь есть причины о ней заговорить.
iRWGUwfDksW-1tpiXJTbIeSZQJ5jLQDw[1]

Читать далее…

Метки:

Кендалл Дженнер, в отличие от сестер, старается не распространяться о своей личной жизни в сети. Поэтому единственным способом узнать о ней являются кадры папарацци или рассказы инсайдеров. Сейчас же ходят слухи о том, что Кендалл живет вместе с баскетболистом Беном Симмонсом, а недавно парочку видели на свидании в Голливуде.

Читать далее…

Метки:

Поклонники и звезды поддерживают и молятся за здоровье Деми Ловато которая была госпитализирована в тяжелом состоянии из-за передозировки героином. Деми много лет боролась с наркотической и алкогольной зависимостью и на своем опыте представила документальный фильм под названием Simply Complicated, в котором рассказала о тяжелом времени.
1005272[1]

Читать далее…

Метки:

Совсем недавно 21-летняя Белла Хадид и 28-летний The Weeknd вновь сошлись после расставания и уже успели слетать в Токио! А недавно звезды отдохнули у родителей модели.
rs_634x1024-180415172810-634.the-weeknd-bella-hadid.ct.041518[1]

Сегодня певец выложил в Instagram Stories фото Беллы, а потом снимок с белым конем. Как выяснилось, кадры были сделаны в доме у родителей Беллы, в котором звезды провели время. Похоже, семья не придала особого значения перерыву в отношениях звезд.

Читать далее…

Метки: ,

Совсем недавно Дженнифер Лопес отпраздновала день рождения в компании семьи на пляжной вечеринке, а теперь пришла очередь и ее возлюбленного Алекса Родригеса! Дженнифер не сдерживала эмоции и написала внушительное сообщение с поздравлениями.
1004966[1]

Читать далее…

Метки: ,