Вы находитесь здесь: Главная >Архивы за месяц Сентябрь, 2020

Эти звезды обменялись своими «да, я согласна!» после того, как им исполнилось 40 лет! Посмотрите на такие пары, как Сальма Хайек и Франсуа-Анри Пино, а также многие другие пары, которые поженились после знаменательного дня рождения!

Подходящее
время для того, чтобы идти под венец — это когда вы нашли любовь всей своей
жизни! И к этому списку звездных пар ниже она пришла после их 40-летия! Некоторые
звезды сказали: «Да!» после того, как они перевернули счет 4: 0, и, похоже, это
был лучший выбор для них. После свадьбы эти знаменитости проживают
невероятно насыщенную и счастливую жизнь, и было приятно наблюдать, как
расцветает их любовь.

Читать далее…

Метки: , , ,

У 43-летней актрисы Алисии Сильверстоун есть сын, которого она воспитывает самостоятельно. Мальчику в данный момент 9 лет и он страдает от издевательств сверстников.

Метки: , , , , ,

Израильская модель Яэль Коэн Арис решила привлечь к себе внимание публики. Сделала она это очень актуальным и пикантным образом. 

Метки: , , , ,

Жестокий 2020 год унес еще один талант – не стало певицы Хелен Редди. Ее успех 1972 года «Я женщина» сделал ее иконой феминизма, и вот пять фактов, которые нужно знать о ней.

Сейчас
не время терять икону феминизма, которая пела «I Am Women», но, к сожалению, Хелен Редди умерла в
возрасте 78 лет. В заявлении ее дочери и сына, Трэйси и Джордана

Читать далее…

Метки: , , , , , , ,

Дрю Бэрримор всегда будет рядом со своими дочерями.

Актриса и новоиспечённая телеведущая украшает обложку первого в истории выпуска «Domino Kids» вместе со своими девочками: 6-летней Фрэнки и 8-летней Оливией, в котором она приоткрывает занавес в свою домашнюю тихую гавань в Нью-Йорке и рассказывает об особенном фильме, который она хранила с детства то, что сейчас остаётся рядом с сёстрами.

«Я совершенно не умею хранить вещи, это ужасно. Я теряю все. Но у меня есть красная ковбойская шляпа, которую я носила в ET»

Читать далее…

Метки: , ,

Семья Симпсонов приближается к встрече со
своим новым членом!

Джессика Симпсон и ее дочери недавно
присоединились к Эшли Симпсон Росс и ее детям, а также к маме сестер Тине
Симпсон, чтобы устроить детский праздник (бейби шауэр) в честь будущей мамы и
празднования рождения будущего ребенка в третий раз.

35-летняя Эшли поделилась тремя снимками с праздничного события на заднем дворе в своей ленте в Instagram во вторник. На первой фотографии все девушки Симпсон — включая 5-летнюю дочь Эшли Джаггер Сноу, плюс девочки Джессики Берди Мэй, 18 месяцев, и Максвелл Дрю, 8 лет — собрались вместе, выглядя взволнованными.

Читать далее…

Метки: , , , , , , , , ,

«Борьба за то, чтобы услышать сердцебиение, казалось, длилась вечность!», —
написала Крисси Тейген.

Крисси Тейген чувствует облегчение после того, как пережила особенно «страшное утро» в больнице.

Во вторник 34-летний шеф-повар и модель, которая в настоящее время ожидает своего третьего ребенка (мальчика) с мужем Джоном Леджендом, опубликовала обновленную информацию состояния своего здоровья и будущего ребенка в Твиттере после госпитализации в воскресенье вечером из-за чрезмерного кровотечения из ее плаценты.

Читать далее…

Метки: , , , , , , , ,

Мэтт Деймон — гордый обладатель кефали и дикой бороды — по крайней мере, во время съемок «Последней дуэли». Он был замечен в совершенно новом облике во время тусовки с Джоди Комер на съемочной площадке в Ирландии.

«Последний поединок»

Читать далее…

Метки: , , , , , , ,

Бывший муж Наи Риверы, Райан Дорси, и ее младшая сестра Никайла проявили друг к другу поддержку и сострадание, находясь на Target, все еще переживая потерю любимой звезды сериала «Хор».

Читать далее…

Метки: , , ,

Звезда сериала “Хор” Ная Ривера трагично погибла несколько месяцев назад. Сейчас же стало известно, что ее родная сестра переехала жить к мужу утонувшей родственницы.

Метки: , , , ,