Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Амаль Клуни, Джордж Клуни, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Джордж и Амаль Клуни вскоре станут родителями

Слухи о скором пополнении в семье Джорджа и Амаль Клуни появляются с первых недель знакомства этой парочки. Когда актер и правозащитница объявили о грядущей свадьбе, общество тут же подумало, что причиной тому послужила беременность Амаль, однако вопреки ожиданиям, семья Клуни не спешит радовать семью, друзей и фанатов новостью о наследниках. На прошлой неделе Амаль и Джордж «удочерили» еще одну собаку, а уже сегодня инсайдеры сообщают, что знаменитости серьезно занялись обустройством детской комнаты, хозяин которой совсем скоро появится на свет.

amal40835 (1)

Некая Наоми Эйлон, продавец-консультант известного детского бутика «Petit Tresor» в Лос-Анджелесе утверждает, что пару дней назад звездная чета посетила заведение, где она работает.

При этом Наоми утверждает, что селебритис зашли в магазин не просто полюбоваться детскими вещами, мебелью и игрушками. Они потратили 77 тысяч долларов на все вышеперечисленное.

Среди покупок Клуни есть даже эксклюзивная колыбелька за 10 тысяч долларов. в завершение своего визита в бутик они, якобы, еще и наняли работающего в том же заведении дизайнера, чтобы он помог им оформить детскую!

Выбор магазина не удивил знатоков жизни знаменитостей , ведь в этом же заведении нередко появляются и другие звезды, включая Брэда Питта с супругой Анджелиной Джоли.

Напомним, Амаль Клуни уже 37 лет и сейчас ей нужно использовать время с умом, чтобы не упустить последний шанс стать мамой.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий