Вы находитесь здесь: Главная >Архивы за месяц Апрель, 2021

28 апреля Алисса Милано вышла на TikTok, чтобы выступить против онлайн-тролля, обвинившего ее в том, что она «вымытая актриса», использующая политическую активность, чтобы оставаться «важной».

48-летняя Алисса Милано разместила видео на TikTok в среду в ответ на комментарий пользователя, в котором говорится:

«Печально, как неудачливая актриса все еще пытается быть важной». Алисса подписала свое видео: «Этой «вымытой актрисе» есть что сказать».

Метки: , , ,

Близнецам Мэрайи Кэри и Нику Кэннону Мароккану и Монро исполнилось 10 лет! 

Трудно поверить, что прошло десять лет с тех пор, как 30 апреля 2011 года у Ника Кэннона и 51-летней Мэрайи Кэри появились на свет малыши, двойняшки Мароккан и Монро! Их родители ласково прозвали их «Рок» и «Икра», оба подростка выросли в самом высоком центре внимания, но остались на Земле благодаря своим заботливым родителям. Хотя брак Ника и Мэрайи завершился в 2016 году пара по-прежнему поддерживала друг друга и всегда была рядом со своими детьми! 

Оглянемся на то, насколько выросли дети Мэрайи Кэри

Читать далее…

Метки: , , ,

Вчера, 29 апреля 2021 года у российской актрисы корейского происхождения Аниты Цой умерла мама -Элоиза Санхымовна. Об этом трагическом происшествии сообщила сама артистка, опубликовав совместное с мамой фото в социальной сети буквально несколько часов назад.

Анита Цой не поведала подробностей, от чего конкретно умерла ее мама. Известно лишь то, что родительница артистки длительное время болела. Стоит отметить, что маме Аниты пришлось пережить не мало испытаний за свою жизнь, в том числе и уход отца эстрадной звезды из семьи.

Метки: , , ,

Меган Маркл и принц Гарри вместе отпраздновали 10-ю годовщину свадьбы Кейт Миддлтон и принца Уильяма.

Источник, близкий к Британской
королевской семье подтверждают, что Гарри и Меган лично поздравили Уильяма и
Кейт с особой датой.

Принц Уильям и Кейт поженились 29 апреля
2011 года в Вестминстерском аббатстве в Лондоне, где Гарри служил шафером
своего старшего брата.

Метки: , , , ,

Полиция Лос-Анджелеса арестовала пятерых подозреваемых в похищении двух собак Леди Гаги в феврале, во время которого ее собачник был подстрелен и тяжело ранен.

Полиция Лос-Анджелеса подтверждает, что
обвинения против некоторых подозреваемых включают покушение на убийство и
ограбление.

Согласно пресс-релизу, по делу обвинили
женщину, которая привезла собак в отделение милиции.

Метки: , , , , , ,

Джастин Бибер придерживается своих дредов, несмотря на реакцию фанатов, он показал в новом селфи без рубашки, на котором были показаны все его татуировки на груди.

Джастин Бибер дает людям то, что они хотят. 27-летний певец, исполнитель хита «Peaches» удивил поклонников в Instagram новым селфи без рубашки, на котором были показаны его многочисленные татуировки на груди. Фотография 28 апреля была сделана в черно-белом цвете, и на Джастине только нить жемчуга и бандана на голове.

Метки: , , , ,

Алекс Родригес заявил, что он придерживается своих целей в фитнесе в 2021 году, и опубликовал фотографию потери веса «до и после» на фоне своего разрыва с Дженнифер Лопес.

Всего через неделю после того, как 51-летняя Дженнифер Лопес и 45-летний Алекс Родригес официально заявили о своем расставании, бывшая звезда Янки сообщил, что он сосредоточился на занятиях спортом, фитнесе. 28 апреля бейсбольный профи в отставке опубликовал в Instagram свой новый образ, сбросивший несколько килограммов за последние четыре месяца. 

Метки: , , , ,

Бритни Спирс и Риз Уизерспун обе были звездами на самом пике популярности именно в подростковом возрасте, но обладательница Оскара раскрывает причину, почему, по ее мнению, средства массовой информации хорошо к ней относятся, когда как Бритни всегда изображают в «плохом свете».

Читать далее…

Метки: , , , ,

В конце марта 2021 года актриса Белла Торн и музыкант Бенджамин Масколо поделилась радостной новостью: они помолвлены!

Читать далее…

Метки: , , , ,

29 апреля 2021 года исполняется десятая годовщина свадьбы Кейт Миддлтон и принца Уильяма. 

Чтобы отметить этот особый день, взгляните на некоторые из самых трепетных и милых моментов жизни, запечатлённых в фотографиях за последние годы!

Метки: , , , , , ,