Вы находитесь здесь: Главная >Архивы за месяц Май, 2023

Актриса и ее младший ребенок были одеты в одинаковые белые рубашки и вместе пили чай боба во время веселого времяпрепровождения.

60-летняя Джоди Фостер и ее 21-летний сын Кит Бернард Фостер наслаждались редкой семейной прогулкой в ​​Нью-Йорке во вторник. К актрисе и ее младшему ребенку, который возвышался над ней ростом, также присоединилась ее жена Александра Хедисон

Читать далее…

Метки: , ,

В новом эпизоде реалити-шоу «Семейка Сталлоне» Дженнифер Флавин поделилась деталями относительно начала своего романа со Слаем.

Матриарх семьи Дженнифер Флавин решила оглянуться на истоки зарождения своих 35-летних отношений с Сильвестром Сталлоне.

Поскольку Слай был в Атлантик-Сити со своим братом Фрэнком Сталлоне, Дженнифер пригласила свою давнюю лучшую подругу Кирстин

Читать далее…

Метки: ,

Пока мир готовится к прощальной церемонии с «Королевой рок-н-ролла», что известно о похоронах Тины Тернер.

  • Тина Тернер умерла 24 мая 2023 года в возрасте 83 лет.
  • По словам ее давней помощницы, Тина, как сообщается, хотела «небольшое, личное дело».
  • Дата похорон на данный момент неизвестна. Вероятно, это будет для ее близких друзей и ее менеджера.

Читать далее…

Метки: , ,

Аль Пачино ждет четвертого ребенка от своей подруги Нур Альфалла! Что известно о женщине, которая также встречалась с Миком Джаггером, читайте далее в публикации.

  • Аль Пачино — актер, известный своей ролью в культовой франшизе фильма «Крестный отец».
  • С апреля 2022 года он встречается с Нур Альфалла.
  • Читать далее…

Метки: , , ,

Во время гастролей с The E Street Band в Амстердаме Брюс Спрингстин упал на сцене.

Читать далее…

Метки: ,

Джеймс Миддлтон признался, что у его племянницы и племянников изначально есть то, за что ему пришлось бороться и «убеждать» своих родителей.

Принц Джордж, принцесса Шарлотта и принц Луи познали радость собаки — отчасти благодаря их дяде Джеймсу Миддлтону!

Читать далее…

Метки: , , , , ,

Сара Снук вышла замуж в реальной жизни во время своего блестящего участия в сериале «Наследие». Что известно о новом избраннике австралийской актрисы, Дэйве Лоусоне.

  • Сара Снук — австралийская актриса, известная по роли Шив Роя в сериале «Наследие».
  • Сара замужем за комиком Дэйвом Лоусоном с 2021 года.
  • У Сары и Дэйва есть общий ребенок.

Читать далее…

Метки: ,

В жизни Шона Пенна может появиться новая девушка. Так, его заметили за ужином в ресторане Nobu вместе с Ольгой Коротяевой.

Кто такая Ольга Коротяева?

Ольга Коротяева – актриса. Ее самые большие роли в фильмах «Взрыв» 2021 года и «Банковский район» 2017 года. Она была замечена за ужином с Шоном Пенном в 2023 году, через два года после его развода с Лейлой Джордж.

Читать далее…

Метки: , , ,

Шанель Иман не просто снова станет мамой — она станет невестой! Во время отпуска с Дэвоном Годшо в Италии игрок НФЛ сделал девушке предложение руки и сердца.

«Благословения продолжают изливаться», — подписала Шанель Иман серию снимков в социальной сети, которые она опубликовала 30 мая. Изображения публикации подтвердили намерения Дэвона Годшо, который задал вопрос: станет ли она его женой. 

Метки: , ,

Кейт Бекинсейл назвала Киану Ривза и Роберта Шона Леонардо «абсолютными легендами». Именно они спасли девушку в момент, когда на красной дорожке в 1993 году распахнулось ее боди.

Кейт Бекинсейл рассказала, как «абсолютная легенда» Киану Ривз однажды помог ей скрыть серьезный дефект гардероба на красной дорожке Каннского кинофестиваля.

Читать далее…

Метки: ,