Вы находитесь здесь: Главная >Архивы за месяц Июль, 2021

Еще в 2016-м году певице Ламе Сафоновой врачи диагностировали онкологическое заболевание – рак матки последней стадии, после чего началось длительное лечение. Артистке потребовалось несколько оперативных вмешательств, а также проведение химиотерапии. Недавно стало известно о том, что Сафоновой стало хуже.

Метки: , , , , ,

36-летняя Ляйсан Утяшева однажды призналась, чтобы быть настоящей женщиной – нужно уметь хорошо готовить. Но ее супруг, телеведущий Павел Воля уверяет, что полюбил бы свою жену и без готовки.

Метки: , ,

Сильнейшие пожары в курортной зоне Турции до сих пор не удалось локализовать. Туристов эвакуируют с городов – Сиде, Мармарис, Бодрум. На стихийное бедствие уже отреагировали местные знаменитости.

Метки: , , ,

Неожиданно скончался адвокат Михаила Ефремова – Вадим Никулин, тесно сотрудничавший с пострадавшей стороной в автомобильном ДТП с участием знаменитого актера. Мужчина умер во сне, первой его бездыханное тело обнаружила супруга.

Прискорбную новость сообщил юрист Андрей Алешкин, который также выступает в защите по делу Михаила Ефремова. Алешкин пытался дозвониться Никулину, но трубку подняла супруга, которая известила о трагическом событии.

Метки: , ,

Мэрилин Мэнсон отвечает на один из судебных исков по обвинению в сексуальном насилии.

В среду Мэнсон, урожденный как Брайан Уорнер, подал ходатайство об отклонении двух оснований иска – оба связаны с сексуальным насилием – в иске Эсме Бьянко, заявив, что ее утверждения «не соответствуют действительности, беспочвенны и являются ключевым компонентом скоординированной клеветы».

Метки: , , , , , , , , ,

Первая леди США Джилл Байден проходит медицинское обследование в Уолтере Риде после наступления на объект на пляже на прошлой неделе во время визита на Гавайи, сообщил Белый дом в четверг.

Ее муж, президент Джо Байден, присоединится к ней в учреждении, пока она будет проходить процедуру.

«В прошлые выходные, перед двумя официальными мероприятиями на Гавайях, первая леди наступила на объект на пляже, который застрял в ее левой ноге», – сказал Майкл ЛаРоса, пресс-секретарь первой леди, в заявлении, опубликованном в четверг днем.

Читать далее…

Метки: , , , , , , ,

Джейми Ли Кертис гордится тем, что ее младший ребенок признал себя трансгендером.

В своей статье для обложки журнала AARP The Magazine за август / сентябрь 2021 года 62-летняя актриса сказала, что она ее и 73-летний муж Кристофер Гест «с удивлением и гордостью наблюдали, как наш сын стал нашей дочерью Руби».

Метки: , , , ,

Скандал вокруг резкого ухода Ольги Бузовой с поста телеведущей обновленной телевизионной стройки «Дом-2» не утихает. После того, как Ольга Орлова предоставила доказательства и дала интервью о непредсказуемом уходе Бузовой, об этом вновь все заговорили.

Метки: , , , , ,

Дженнифер Лопес и Майкл Б. Джордан снимаются в новой осенней кампании Coach, и они оба выглядят потрясающе на фотосессии.

Новая кампания Coach «С друзьями» осень 2021 года официально представлена, и в ней учавствуют две наши любимые знаменитости – Дженнифер Лопес и Майкл Б. Джордан. Дженнифер Лопес выглядит потрясающе великолепно на фотосессии в ярко-красном платье- миди с рисунком 1930-х годов с глубоким разрезом спереди, открывающим ее стройные ноги. Она завершила свой образ мешковатым серым шерстяным пальто, золотыми туфлями на каблуках и зеленой сумочкой.

Читать далее…

Метки: , , , ,

Фред Дерст прошел путь от «Break Stuff» до разрыва сети интернет – не надев шляпу! Поклонники подумали, что основатель и вокалист группы «Limp Bizkit» выглядит как Халк Хоган, Дэвид Спейд или Ричард Гир после того, как он представил свои новые седые волосы.

Метки: , , , , , ,