Вы находитесь здесь: Главная >Архивы за месяц Октябрь, 2023

Книга мемуаров Бритни Спирс «Женщина во мне» полна откровений о предыдущих отношениях с Джастином Тимберлейком, которые длились с 1999 по 2002 год.

Джастина Тимберлейка сфотографировали впервые после выхода в свет мемуаров его бывшей девушки – Бритни Спирс.

42-летний певец был запечатлен в момент прилета в отпуск в Кабо-Сан-Лукас, Мексика. Фотографии были опубликованы изданием Daily Mail.

Читать далее…

Метки: , ,

Сообщается, что перед своей смертью звезда сериала «Друзья» планировал помочь другим, борющимся с зависимостью, но близкие ему люди работают над тем, чтобы воплотить это в жизнь.

Мэттью Перри планировал создать организацию, которая будет помогать другим людям бороться с зависимостью, об этом пишет TMZ. Сообщается, что звезда «Друзей» 

Читать далее…

Метки:

В вирусном ролике 7-летний ребенок вышел из машины вместе со своей мамой, а затем показал средний палец на окруживших их фотографов. 

Сын Ким Кардашьян Сэйнт Уэст поделился своим мнением о надоедливых папарацци. Согласно видео от 30 октября, которое стало вирусным в социальных сетях, 7-летний мальчик сбил с толку группу фотографов, окруживших его и его знаменитую 43-летнюю маму.

Читать далее…

Метки: ,

Сообщается, что звезда «Супер Майка» и актриса Зои Кравиц вскоре отправятся под венец после того, как стало известно, что они помолвлены.

Читать далее…

Метки: ,

Пэрис Хилтон и Картер Реум нарядили своего очаровательного сына Феникса не в один, а в два костюма на его первый Хэллоуин.

Читать далее…

Метки: , , ,

Билли Айлиш надела забавный костюм на вечеринку Кендалл Дженнер в Chateau Marmont в субботу.

21-летняя певица завершила этот жуткий сезон забавным костюмом наездницы для празднования этого года и была сфотографирована в своем наряде, когда в субботу присутствовала на вечеринке Кендалл Дженнер в честь Хэллоуина в Chateau Marmont.

Читать далее…

Метки: ,

У актера остались мать и отец Сюзанна Лэнгфорд и Джон Беннетт Перри, а также приемные родители Дебби Бойл и Кит Моррисон, которые выразили признательность за поддержку, которую они получили после его кончины.

Семья Мэттью Перри нарушила молчание в совместном заявлении, в котором говорилось, что они «убиты горем всего через день после его шокирующей смерти, в субботу». У актера, звезды сериала «Друзья»

Читать далее…

Метки: ,

Сообщается, что единственный ребенок покойного певца в новом иске утверждал, что ему безосновательно прописывали гидрокодон, оксикодон и алпразолам.

Сын Аарона Картера, 2-х летний Принстон Картер

Читать далее…

Метки: , ,

Поклонники поддержали рэпера после того, как он сравнил зад Мадонны с мультяшным муравьем.

Фанаты 50 Cent раскритиковали его за насмешки над пятой точкой Мадонны на фоне слухов о том, что певица прошла процедуру бразильской подтяжки ягодиц.

«Кто, черт возьми, это сделал? Она богата. Как, черт возьми, она это не починила?», — отреагировал 48-летний рэпер, исполнитель сингла In Da Club в соц. сети IG 27 октября.

Читать далее…

Метки: ,

Модельер и бывший профессиональный футболист возобновили свои свадебные клятвы еще в 2006 году, и она поделилась в социальных сетях неопубликованным ранее снимком.

49-летняя Виктория Бекхэм поделилась ранее не публиковавшейся фотографией со дня, когда она возобновила свои свадебные клятвы с Дэвидом Бекхэмом, в новой истории в соц. сети IG, рекламирующей ее новый аромат Suite 302. Бывшая участница группы Spice Girl позировала в белом

Читать далее…

Метки: ,