Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Анастасия Волочкова, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Анастасия Волочкова показала последствия встречи с подводным монстром

На прошлой неделе Анастасия Волочкова подверглась ужасному стрессу – на балерину напало неизвестное чудовище у берегов Турции и оставило на теле танцовщицы ушибы и раны. Сразу же после встречи Насти с подводным монстром она была доставлена в одну из местных клиник, где ей оказали первую медицинскую помощь. Разумеется, пребывая на больничной койке, Волочкова не могла не поделиться со своими фанатами подробностями произошедшего и выложила в сеть фото своей травмированной ноги. На снимках мы видели поврежденное колено. На восстановление здоровья Насти врачи дали неделю, но балерина решила нарушить предписания медиков и уже буквально на следующий день снова вернулась к активному отдыху.

На этой неделе Волочкова вернулась в Россию. Уже на родине Настя начала подготовку к мини-туру по Крыму, однако повреждения от неизвестного подводного обитателя (которым, кстати, по предположению местных жителей могла оказаться черепаха) остаются. Звезда опубликовала в микроблоге фото раненой конечности. «Зубы или когти погрызшего меня в море чудовища дают знать о себе уже неделю. И синяк не украшает ножку», — заявила Анастасия.

Снимоукк

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий