Вы находитесь здесь: Главная > Дмитрий Шепелев, Персоны > Дмитрий Шепелев уволен с «Первого канала»

В жизни Дмитрия Шепелева настала тёмная полоса. СМИ сообщают, что телеведущий лишился работы на «Первом канале». Проект Дмитрия музыкальное шоу «ДОстояние РЕспублики» было закрыто продюсерами, а нового проекта ему не дали. Более того, ему перестали оплачивать служебную квартиру, а пропуск в «Останкино» закрыли.

_d746a2e4
Примечательно, что его партнёру по музыкальному шоу Юрию Николаеву также не дали новых проектов, хотя и оставили в штате.

Руководство «Первого канала» решило, что пока новые эпизоды «ДОстояние РЕспублики» сниматься не будут, а зрителям пока предоставят повторы уже отснятого материала.
Чем обусловлено такое решение руководства главного телеканала России, пока неизвестно. Тем временем Дмитрий стал участником шоу «СуперИнтуиция» на одном из украинских каналов. На днях Шепелева увидели в Киеве, куда он приехал на съёмки. Видимо, ввиду напряжения между странами, телеведущий просил не фотографировать его. Сперва все предположили, что Дмитрий подыскивает себе работу, но оказалось, что он был лишь гостем программы.
Чем будет сейчас заниматься Шепелев – остаётся неизвестным, но его концертный директор уверяет, что без работы Дмитрий не останется.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий