Вы находитесь здесь: Главная > альбом, Майли Сайрус, Макс Морандо, Музыка > Майли Сайрус презентовала обложку нового альбома

5 января певица Майли Сайрус анонсировала свой грядущий альбом Endless Summer Vacation, а также поделилась потрясающей обложкой альбома.

Наступает новейшая эра Майли Сайрус! Майли выпустит свой новый альбом Endless Summer Vacation 10 марта. Об этом она объявила в Instagram 5 января вместе с обложкой альбома. На обложке, которую сняла Брианна Капоцци, Майли повисла в воздухе на трапеции. Она одета в черное боди с вырезом и черные туфли-лодочки на шпильке, завершающие образ. Ее волосы уложены мокрыми локонами, солнцезащитные очки и красная помада дополняют ее гламур. Майли сама реализовала идею обложки, и она была снята без каких-либо визуальных эффектов.

Наряду с обложкой альбома Майли также выпустила трейлер «Бесконечных летних каникул», который представляет собой минутный взгляд на «визуальный мир, который она построила вокруг этой очень личной работы». Видео начинается с того, что певица опускает руку в бассейн, а затем, помимо других визуальных эффектов, делает снимки лица крупным планом.

На заднем плане слышно, как Майли говорит:

«Мы встретились на неоновой лодке, мимо скатов манта и пальм. Светящиеся существа сияли вниз с большой высоты. Электрические угри и красный яд. В небе мы могли видеть всадников на лошадях, на кометах, приближающихся к нам, брыкающихся от смеха. Мой друг Большой Твичи ехал на лодке на свет, серфил на северном брейке. Мы танцевали, пока ничего не осталось. Только я и Твичи. Потому что это все, что мы знали». 

Голос за кадром Майли сразу же заставил фанатов задуматься о личности Большого Твитчи, который, похоже, является своего рода источником вдохновения для альбома.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Miley Cyrus (@mileycyrus)

Премьера новой песни из грядущего альбома певицы Майли Сайрус

Между тем, первый сингл с пластинки «Flowers» будет выпущен 13 января. Майли анонсировала песню во время своего новогоднего шоу с Долли Партон 31 декабря. С тех пор певица анонсировала некоторые тексты песен в социальной сети. Припев звучит так:

«Я могу держать себя за руку, я могу покупать себе цветы, я могу любить себя сильнее, чем ты, я могу танцевать».

Майли Сайрус презентовала обложку нового альбома - 1
Майли Сайрус и Долли Партон. источник фото соц.сети: mileycyrus

Конечно, Майли не подтвердила тему песни, но фанаты поспешили указать, что она выходит в день рождения ее бывшего мужа, Лиама Хемсворта. Однако прошло более трех лет с тех пор, как Майли и Лиам расстались летом 2019 года, и с тех пор на ее счету романтические публичные отношения как с Кейтлин Картер, так и с Коди Симпсоном. В настоящее время Майли встречается с барабанщиком Максом Морандо уже больше года.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий