Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Брэдли Купер, Ирина Шейк, Том Брэди > Ирина Шейк и Том Брэди на секретном свидании в суши-ресторане

Сообщается, что Том Брэди и Ирина Шейк отправились на романтическое свидание, чтобы отведать суши через неделю после того, как их первое свидание попало в заголовки газет в июле.

Стали известны новые подробности о многообещающем романе Тома Брэди и Ирины Шейк. После того, как 46-летняя звезда НФЛ на пенсии и 37-летняя российская модель вместе тусовались в Лос-Анджелесе 21 и 22 июля, издание Page Six сообщает о том, что 28 июля пара отправилась на ужин в суши-ресторан в Нью-Йорке. Очевидец рассказал изданию, что Том зашел в Sushi Azabu в Трайбеке и был препровожден в «отдельную комнату». Ирина вошла, и через несколько минут ее «отвели в ту же комнату», утверждает очевидец.

«Они были только вдвоем», — поделился источник Page Six. «Они были просто в своем собственном маленьком мире. Они явно не хотели быть среди людей». 

Ирина Шейк и Том Брэди на секретном свидании в суши-ресторане - 1

Инсайдер также сказал, что Том был одет достаточно повседневно, а Ирина была одета в «более формальный и элегантный» наряд для ужина.

Том и Ирина попали в заголовки газет, когда их заметили, уютно устроившихся возле дома бывшего защитника в Лос-Анджелесе. Том забрал Ирину из отеля Bel-Air и отвез ее в свой дом в Лос-Анджелесе, где она якобы провела ночь, сообщает издание TMZ. Они продолжили тусоваться на следующий день, 22 июля, сообщает TMZ

Две звезды знают друг друга уже много лет, но отношения перешли на другой уровень общения после проведенного времени вместе в июне на свадьбе Джо Намада и Мэдисон Хедрик, об этом сообщал ранее источник изданию Entertainment Tonight. 

«Они разговаривают около месяца и наслаждаются временем, проведенным вместе», — добавил источник, прежде чем сказать, что их роман «не слишком серьезен».

Ирина Шейк и Том Брэди на секретном свидании в суши-ресторане - 2

Том переживает развод с 43-летней Жизель Бюндхен после 13 лет брака. После того, как пара рассталась в октябре 2022 года, вокруг личной жизни Тома стали разрастаться ряд сплетен и слухов, в которых утверждалось, что он завязал роман с Ким Кардашьян на ежегодной вечеринке Майкла Рубина 4 июля в Хэмптоне. У бывшего патриота Новой Англии трое детей: двое от Жизель и один от его бывшей Бриджит Мойнахан.

Тем временем Ирина рассталась с 48-летним Брэдли Купером в 2019 году после четырех лет совместной жизни. Ходили слухи о примирении Ирины и Брэдли, когда 1 июня их видели в Нью-Йорке со своей шестилетней дочерью Леей. За месяц до этого они воссоединились на Met Gala 2023. Но сейчас Ирина, кажется, полностью сосредоточена на отношениях с Томом. И после их свидания в суши-ресторане отношения пары, кажется, становятся более серьезными.

Фото публикации: соц. сети спортсмена и модели.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий