Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Селена Гомес > Селена Гомес снова покидает платформу с полумиллиардной аудиторией подписчиков

Звезда сериала «Убийства в одном здании» заявила, что удаляет свой аккаунт в социальной сети IG после того, как ее раскритиковали за, казалось бы, нейтральные комментарии по поводу конфликта в Газе.

Селена Гомес, возможно, снова перестанет пользоваться социальными сетями. В быстро удаленной истории в четверг, 2 ноября, 31-летняя основательница бренда косметики Rare Reauty поделилась разочарованным сообщением своим 430 миллионам подписчиков на платформе.

«Я делаю перерыв и удаляю свой Instagram», — написала она в текстовом сообщении.

«Я задолбалась. Я не поддерживаю ничего из того, что происходит».

Селена Гомес

Пост Селены появился всего через четыре дня после того, как она вышла на ту же платформу, чтобы высказаться по поводу конфликта в Газе.

«Я взяла перерыв в социальных сетях, потому что мое сердце разрывается при виде всего ужаса, ненависти, насилия и террора, которые происходят в мире», — написала она в понедельник, 30 октября. «Людей пытают и убивают. Любой акт ненависти по отношению к какой-либо одной группе ужасен. Нам необходимо защитить ВСЕХ людей, особенно детей, и навсегда остановить насилие. Прошу прощения, если моих слов не хватит на всех или хэштега. Я просто терпеть не могу, когда страдают невинные люди. Вот от чего меня тошнит. Я хотела бы изменить мир. Но поста не будет. С любовью, Селена».

Многие в социальной сети раскритиковали звезду Disney Channel за нейтральную позицию, несмотря на недавний «лайк» произраильского поста комика Эми Шумер и несмотря на огромное количество подписчиков в соц. сети.

«Селена Гомес буквально занимает третье место по популярности на платформе с почти полмиллиарда подписчиков», — написал тогда пользователь социальной сети. «Пост будет иметь значение. Вот почему меня раздражает, когда знаменитости делают «нейтральные» заявления. Они делают это только из-за своей репутации. Не потому, что им действительно не все равно».

Если она удалит свою учетную запись, это будет не первый раз, когда звезда уйдет или, по крайней мере, возьмет паузу на платформе. В интервью 2019 года она объяснила, почему часто задается вопросом, стоит ли ей там быть.

«Я думаю, что наш мир, очевидно, переживает многое», — сказала она во время Каннского кинофестиваля, сообщало издание CNN.

«Но особенно для моего поколения социальные сети были ужасны».

Фото публикации: соц. сети певицы и актрисы.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Комментарии закрыты.