Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Кардашьян, реалити-шоу, Хлои Кардашьян > Шрам 4см и вмятина: Хлои Кардашьян удалили меланому на щеке

В новом трейлере третьего сезона сериала «Кардашьян» Хлои Кардашьян обсуждает удаление меланомы и демонстрирует гигантскую рану, оставшуюся на лице.

Хлои Кардашьян дала фанатам представление о том, насколько страшной была ее операция по удалению меланомы, в новом трейлере «Кардашьян». 28 апреля Hulu выпустил новые кадры из третьего сезона, в которых Хлои узнала, что у нее рак кожи на лице. 

«Это, на ее лице, очень беспокоит», — сказала Крис Дженнер в клипе. Затем трейлер показал швы на левой щеке Хлои. Рядом с длинной раной также была линейка, показывающая, насколько она велика (около 4 сантиметров).

В последующих сценах Хлои носила огромную повязку на лице. 

«Я не думаю, что видела тебя такой подавленной», — призналась подруга Хлои Малика Хакк, а Кендалл Дженнер добавила: «Она не спит, она сильно похудела». 

Хотя Хлое обычно удается оставаться довольно уравновешенной, даже она была ошеломлена ситуацией. — Меланома смертельно опасна, — сказала она. «Это было намного серьезнее, чем я ожидала».

Хлои впервые публично поделилась своим страхом перед раком кожи в октябре 2022 года, когда фанаты начали замечать, что на ее лице была повязка телесного цвета. Она объяснила, что у нее на лице было пятно, которое она приняла за обычный прыщ, но, когда оно не исчезло через семь месяцев, ей сделали биопсию. Когда результаты показали, что пятно было «невероятно редкой» опухолью для ее возраста, ей посоветовали немедленно удалить его хирургическим путем. К счастью, ее хирургу «все удалось», но процесс заживления был долгим. 

«Вы будете продолжать видеть мои повязки, и когда мне разрешат, вы, вероятно, увидите шрам (и вмятину на моей щеке от удаляемой опухоли)», — объяснила Хлои.

Шрам 4см и вмятина: Хлои Кардашьян удалили меланому на щеке - 1
Бизнесвумен и звезда реалити-шоу «Кардашьян» Хлои Кардашьян. Источник фото: соц. сети звезды khloekardashian

В феврале 2023 года фанаты задавались вопросом, почему она до сих пор носит повязку на лице, хотя в тот момент она была едва видна. Она предоставила еще одну информацию, напомнив своим подписчикам в социальной сети IG, что ей удалили опухоль, и заверив их: «Со мной все в порядке». Неясно, когда именно Хлои сделала эту процедуру, но, похоже, это произошло через некоторое время после того, как у нее родился второй ребенок посредством суррогатной матери в июле 2022 года (и, очевидно, до октября).

Трейлер «Кардашьян» — это первый раз, когда Хлои показала, как выглядело ее лицо сразу после операции и в первые недели после нее, прежде чем она смогла начать носить повязки телесного цвета. В кратком обзоре Хлои также рассказала о своем статусе отношений с Тристаном Томпсоном после рождения второго ребенка. Она подтвердила, что не будет возобновлять отношения с ним после его измены с тренером Марали Николс и последующим рождением сына от него, о котором Хлои не узнала, пока ее суррогатная мать не была уже беременна. 

«Я думаю, он надеялся на: «Давай просто переживем это», — призналась Хлои. «Но нет. Никаких шансов». 

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий