Вы находитесь здесь: Главная > The Offspring, вакцинация, коронавирус, Музыка, Персоны, Пит Парада > Участник группы The Offspring был уволен из-за отказа вакцинироваться

Барабанщик Пит Парада являлся участником американской рок-группы The Offspring больше 12 лет. На днях мужчина поделился печальной новостью в социальной сети Инстаграм.

На своей официальной странице в Инстаграм Пит Парада рассказал своим фанатам, что его отстранили от выполнения обязанностей в группе. Причина является современной: отказ вакцинироваться от COVID-19. Изначально барабанщику сообщили, что он больше не имеет права появляться на концертах коллектива, немного позже его попросили не приходить на репетиции и станции звукозаписи. 

Самое удивительное то, что Парада не отказывался делать прививку, ему нельзя вводить вакцину в организм по медицинским показателям. То есть, мужчина прошел обследование, в результате которого было выяснено, что он имеет противопоказания к вакцине. 

Пит открыто не заявил, что его уволили навсегда, однако из его сообщений стало ясно – в коллектив он больше не вернется. Парада сообщил о своих грандиозных планах, которые совершенно не касаются группы The Offspring. Также барабанщик написал, что в данный момент он находится в поиске “нового пути” для себя, а это может означать лишь одно.

“К сожалению было выяснено, что я больше не могу выполнять то, что является отраслевым требованием, поэтому было решено: мне опасно находиться с участниками коллектива в турне и студии. Я вам сообщаю об этом, чтобы для вас не было удивлением, когда вы не заметите меня на концертах. Также я стремлюсь поделиться своей историей с теми, кто тоже испытывает агонию и изоляцию из-за отказа от прививки. Просто знайте, вы не единственные в этом мире” – пишет Пит на своей странице.

Причина отказа от вакцинирования

Пит Парада также сообщил своим фанатам, что он совсем недавно переболел COVID-19, и в его организме точно есть антитела, однако это его не спасло от принуждений сделать укол. Мужчина объяснил, что всю свою жизнь он живет с синдромом Гийена-Барре, данное заболевание является аутоиммунным, а это означает, что последствия от прививки могут быть летальными. Пит заявил, что он всегда поддерживал людей, которые отстаивают свое мнение и переживают о последствиях вакцинирования. 

Также барабанщик объяснил, что данный пост он написал не потому что зол на своих коллег по группе, а для того, чтобы оказать моральную поддержку таким же людям, как он сам.

“Я не испытываю негативных чувств к своей группе. Они все делают то, что по их мнению лучше для них самих, тоже самое делаю и я. Сейчас я желаю всей семье The Offspring только всего самого наилучшего” – подытожил Парада.

Напомним, что Пит посвятил коллективу The Offspring 12 лет своей жизни. В 2009 году группу покинул барабанщик Атом Виллард, Парада пришел ему на смену. Всего коллектив существует 37 лет, Пит был вторым по счету барабанщиком.

Представители группы пока никак не прокомментировали уход Пита из коллектива. Официального заявления не было сделано. 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий