Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Билли Айлиш, Джесси Резерфорд, Персоны > Вирусное видео: Билли Айлиш летит в самолете эконом-класса

Поп-сенсация была замечена во время коммерческого рейса 19 августа, но почти неделю спустя она стала вирусной из-за того, что пропустила частный самолет.

Звезды действительно такие же, как мы… иногда! 21-летняя Билли Айлиш была замечена летящей эконом-классом во время коммерческого рейса 19 августа, и теперь ее поклонники сделали этот момент вирусным (посмотрите видео ниже). Многие поклонники исполнительницы сингла «Плохой парень» похвалили ее за то, что она не летает на частном самолете и предпочитает летать среди простых людей. Во время поездки певица надела голубую толстовку с капюшоном и серую шапку с соответствующими синими звездами.

Фанат, который, судя по всему, также летел этим рейсом, поделился видео в TikTok и восторгался тем, что находился в нескольких шагах от Билли.

«Точка зрения: ты в самолете с Билли (до сих пор не могу поверить, что это только что произошло)», — подписали они клип, который сейчас имеет более 980 тысяч просмотров. В посте фанат добавил серию видео Билли во время полета, в том числе снимок, на котором она садится в самолет с черным рюкзаком.

@williambossanova Pov: you’re in a plane with Billie (Still cant believe wtf just happened) #billieeilish #billie #finneas #billieelishfan #billieeilishedits #billieeilishconcert #billieeilishszigetfestival #billieeilishpukkelpop #maggiebaird #patrickoconnell ♬ Beyonce x My Husband x Casa Di Remix — CasaDi
По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий