Вы находитесь здесь: Главная > Интервью и статьи, Таллула Уиллис > Таллула Уиллис поделилась подробностями своего лечения психических заболеваний

Таллула Уиллис сняла видео в 2022 году, когда она проходила лечение от расстройства пищевого поведения.

Таллула Уиллис поделилась в среду видео из своего опыта реабилитации в 2022 году.

Весной 2022 года 29-летняя девушка была госпитализирована в Driftwood Recovery, техасский лечебный центр с проживанием, для лечения расстройства пищевого поведения.

В видео младшая дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур танцует под песню Шэгги и Рикардо «РикРок» Дусента «It Wasn’t Me». Песня играет на заднем плане, пока Уиллис едет на заднем сиденье фургона.

«Я самая милая в техасском реабилитационном центре!!!(2022)», — подписала она видео.

Таллула Уиллис

С тех пор как она покинула учреждение в октябре 2022 года, Уиллис поделилась несколькими моментами из своего опыта выздоровления. В августе она поделилась фотографией своего тела, сделанной в период «до выздоровления» во время расстройства пищевого поведения. Она начала подпись с предупреждения, объясняющего содержание поста.

«Изображение до выздоровления ~ Я люблю ее. И я люблю ее, и я вижу, какой смелой она была. Устойчиво держит курс», — написал Уиллис.

В карусели публикации также был скриншот группового чата, в котором она отправила недавнюю фотографию своего тела с текстом: «Посмотрите на мое здоровое тело!!!!»

После реабилитации Уиллис написала личное эссе для Vogue, которое было опубликовано в мае.

В эссе Уиллис поделилась своей борьбой с дисморфией тела, которая затем привела к развитию у нее анорексии. Она также поделилась подробностями своего диагноза СДВГ и пограничной личности.

«Последние четыре года я страдала нервной анорексией, о которой мне не хотелось говорить, потому что после того, как я протрезвела в 20 лет, ограничение еды стало для меня последним пороком, за который мне пришлось держаться», — сказала она. «Это был в основном терапевтический опыт; впервые я огорчила неподходящего мне 15-летнего подростка, гадкого утенка».

Уиллис также рассказала, что ее поместили в стационар в 2019 году, когда ей было 25 лет. За время пребывания в стационаре актриса смогла справиться как со своим расстройством пищевого поведения, так и с депрессией.

Во время ее предыдущего пребывания в стационаре актрисе поставили диагноз СДВГ, и она объяснила, что начала принимать стимулирующие препараты, «которые произвели трансформацию».

Для справки: синдром дефицита внимания и гиперактивности является одним из наиболее распространенных нарушений нервного развития и может привести к трудностям с концентрацией внимания и контролем импульсивного поведения или к чрезмерной активности.

«Я впервые почувствовала себя умной», — вспоминала Уиллис о своем первом приеме лекарства. «Но я также начала наслаждаться побочным эффектом лекарств, подавляющим аппетит».

Таллула Уиллис

В то время как Уиллис смогла «построить жизнь вне того, как она выглядела», окружающие ее начали беспокоиться и начали сомневаться в том, какое влияние лекарства от СДВГ могут оказать на ее физическое здоровье.

В эссе она призналась: «К весне 2022 года я весила около 84 фунтов (чуть более 38 килограм)».

Уиллис объяснила, как потеря веса повлияла на ее физическое здоровье, написав: «Я всегда мерзла. Я вызывала мобильные бригады IV, чтобы они приехали ко мне домой, и я не могла гулять по своему району Лос-Анджелеса, потому что боялась, что мне негде будет сесть и отдышаться».

Вскоре после этого вмешалась ее семья и поместила ее в Driftwood Recovery, где она приняла участие в различных новых методах лечения и получила больше информации о своем психическом здоровье.

Когда Уиллис покинула Техас в октябре, она говорит, что почувствовала себя намного лучше и пришла к важному осознанию.

«Я поняла, что больше, чем гармония со своим телом, мне нужна гармония с моей семьей — чтобы больше не беспокоить их, чтобы придать уверенности моим сестрам и моим родителям», — написала она для Vogue. «Истощенное тело не сделало бы этого. Я годами чувствовала тяжесть людей, которые беспокоились обо мне, и это поставило меня на колени».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий