Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Бенджамин Мильпье, Натали Портман > У мужа Натали Портман был на стороне краткосрочный роман

Муж Натали Портман, Бенджамин Мильпье, в одиночку прибыл в театр Pathe в Париже в четверг, 8 июня, на показ своего режиссерского дебютного фильма «Кармен» после сообщений о том, что он изменял актрисе. Выход на публику является первым для 45-летнего Бенджамина с тех пор, как французское издание Voici сообщило о предполагаемой внебрачной романтической связи. Бенджамин на показе был одет в черные джинсы, простую синюю футболку и черную бейсболку. 41-летняя Натали была замечена на публике за несколько дней до дебютного показа мужа на профессиональном футбольном матче в Париже в субботу, 3 июня.

У мужа Натали Портман был на стороне краткосрочный роман - 1

Отчет издания Voici о предполагаемой неверности Бенджамина был опубликован 2 июня, и в нем утверждалось, что у Бенджамина был краткосрочный романе. Как только эта новость стала известна, человек, близкий к артистической паре, заявил, что Бенджамин снова пытается завоевать доверие Натали. 

«Он знает, что совершил огромную ошибку, и делает все возможное, чтобы Натали простила его и сохранила их семью», — сказал инсайдер журналу People. «Натали невероятно скрытна и не собирается обсуждать сложившуюся ситуацию в СМИ. Ее самым большим приоритетом является защита своих детей и их конфиденциальности».

Между тем, другой источник сообщил, что пара все еще вместе после сообщения о романе. «Они не расстались и пытаются урегулировать ситуацию. Бен делает все, что в его силах, чтобы Натали простила его», — сказал инсайдер изданию Page Six. 

«Он любит ее и их семью». 

Издание также утверждало, что французский режиссер и хореограф встречался с 25-летней климатической активисткой, но больше ничего не известно.

У мужа Натали Портман был на стороне краткосрочный роман - 2

Если Натали и потрясена предполагаемой изменой партнера, она никому об этом не сообщает. Звезда фильма «Черный лебедь» была замечена с улыбкой на лице на Открытом чемпионате Франции 7 июня, в этот момент на безымянном пальце ее руки сверкало обручальное кольцо. Ее и Бенджамина видели вместе в Париже 29 мая, всего за несколько дней до того, как появились новости о романе. Они выглядели счастливыми друг с другом и даже были сфотографированы целующимися.

Натали и Бенджамин познакомились на съемках фильма «Черный лебедь» 2010 года и пошли под венец в 2012 году. У них двое детей: сын Алеф, 11 лет, и дочь Амалия, 6 лет.

Фото публикации: соц. сети natalieportman.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий