Вы находитесь здесь: Главная > Леонардо Ди Каприо, Персоны > Леонардо ДиКаприо рассказал, почему так и не женился

Один из самых завидных женихов Голливуда, прекрасный актёр и сердцеед Леонардо ДиКаприо, который может похвастаться отношениями с красавицами из модельного мира, такими как Жизель Бюндхен, Эрин Хитертон, Бар Рафаэли и многие другие, так и не нашёл свою даму сердца, с которой бы связал свою судьбу. С моделью  Тонни Гарн Леонардо встречается меньше года, а молва успела их развести уже несколько раз.

di-kaprio-v-velikom-getsbi
В интервью газете «7Дней» Леонардо откровенно рассказал о своих планах на будущее и взглядах на семью.
«Я несу очень много ответственности в жизни, у меня, как и у любого другого человека, полно обязательств и обязанностей. И это учитывая то, что я не нахожусь в браке. Меня по полгода не бывает дома, поэтому полноценных отношений, как ни крути, не получится» – Сказал ДиКаприо.
При этом Леонардо не говорит, что так будет всегда, но и в будущее не заглядывает.
«Я не строю планов на будущее. Особенно это касается моей личной жизни. Верю в завтрашний день, но не более» –  поделился актёр. По его словам, он многого научился во время работы над «Великим Гетсби», и в некотором смысле, сравнивает своего героя с собой: «Гетсби верил в будущее, он умел надеяться. Это то, что нужно каждому человеку. Но, к сожалению, Гетсби не вписывался в реальную жизнь со своими надеждами. Мне кажется, что и я далёк от неё».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий