Вы находитесь здесь: Главная > Мишель Пфайффер, Новости StarsLife > 64-летняя Мишель Пфайффер отпраздновала 3 млн. подписчиков в сети селфи мез макияжа

Мишель Пфайффер выглядела великолепно, когда опубликовала свое селфи без макияжа на лице, чтобы отпраздновать три миллиона подписчиков в социальной сети IG.

64-летняя Мишель Пфайфер опубликовала новое селфи со своего дивана без макияжа, чтобы отпраздновать новую отметку — три миллиона подписчиков.

Мишель опубликовала фото с подписью:

«3M подписчиков. Спасибо всем за то, что проводите время со мной здесь!!» 

64-летняя Мишель Пфайффер отпраздновала 3 млн. подписчиков в сети селфи мез макияжа - 1

На селфи, сделанном на ее диване, актриса продемонстрировала свое лицо без косметики, а ее светлые волосы были распущены и уложены естественными волнами. Она была одета в серую толстовку с круглым вырезом и улыбалась в камеру на милой фотографии.

Мишель Пфайффер реальна в социальных сетях, и буквально на днях она опубликовала фотографию, на которой она позирует с Джонатаном Ван Нессом, одетая в укороченную горчично-желтую футболку и с распущенными волосами. Дымчатый макияж глаз и нюдовая губная помада связали ее небрежный, но шикарный образ воедино.

64-летняя Мишель Пфайффер отпраздновала 3 млн. подписчиков в сети селфи мез макияжа - 2

Помимо этой фотографии, Мишель снова снялась без макияжа в другом селфи, но на этот раз со своей собакой. На снимке Мишель одета в черную футболку с V-образным вырезом и сине-черные легинсы с принтом тай-дай. На ней не было макияжа, и она носила круглые очки, а ее платиновые светлые волосы были распущены и прямые, заканчиваясь на плечах.

Мишель любит публиковать фотографии со своей крошечной собакой, и одна из недавних ее фото, на которой она была одета в мешковатую белую футболку, а собака, закутанная в толстовке с подписью:

«Как этот ангел мог прогрызть дырку в моей рубашке?» 

64-летняя Мишель Пфайффер отпраздновала 3 млн. подписчиков в сети селфи мез макияжа - 3

На этот раз Мишель нанесла тонкие дымчатые тени на глаза и матово-розовую помаду, а также надела массивные черные очки.

Фото публикации: соц. сети актрисы.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий