Вы находитесь здесь: Главная > Мел Би, Персоны > Мел Би и Стивен Белафонте разводятся?

Отношения известной британской певицы, а нынче – ведущей шоу Икс-Фактор Мел Би и её мужа и отца младшей дочери Стивена Белафонте сегодня на слуху у всех, а в западной прессе уже появилась информация, что артистка подаёт на развод и не желает больше быть с мужчиной, поднимающем на неё руку.

Los Angeles Confidential Celebrates The Women Of Influence Issue With Robin Wright


Напомним, что недавно она пришла на съёмку программы вся в синяках и с опухшим, будто бы от слёз, лицом. О причинах своего внешнего вида ничего не сказала, но её ассистентка рассказала, что в перерывах между съёмками Мелани говорила с кем-то по телефону и плакала. А на предыдущую запись программы она и вовсе не пришла, ссылаясь на плохое самочувствие. Это сразу опровергли её родственники. Они, как и все остальные видят в причинах плохого душевного состояния Мелани вину её вспыльчивого супруга Стефана Белафонте. Певица отрицала его вину, да и сам мужчина возмущён, что его обвиняют в том, чего он не совершал. Однако, откуда тогда синяки на теле артистки? Она так и не дала ответ на этот вопрос .
Вчера стало известно, что Мелани переехала от мужа к своим родственникам, которые настойчиво подталкивают её к разводу. Они и раньше заявляли, что их брак неудачен, но теперь их негативное отношение к нему стало слишком заметным.
Оказывается, поколачивал Стефан и свою бывшую супругу (гражданскую) Николь Контрарес, но тогда тюремный срок заменили на консультации с психотерапевтом, длившиеся один год.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий