Вы находитесь здесь: Главная > Дженнифер Флавин, Звездные семьи, Развод, Сильвестр Сталлоне > Сильвестр Сталлоне и Дженнифер Флавин разводятся после 25 лет брака

Сильвестр Сталлоне и его жена Дженнифер Флавин расстались после 25 лет совместной жизни. Дженнифер подала на развод и, как сообщается, обвиняет Слая в «перемещении активов из семейных фондов».

 Жена Сильвестра Сталлоне Дженнифер Флавин подала на развод, об этом сообщает издание HollywoodLife со ссылкой на издание TMZ. 76-летний актер, звезда фильма «Рокки» и 54-летняя бывшая модель были женаты 25 лет, прежде чем решили расстаться. Дженнифер подала документы во Флориде в пятницу, 19 августа, и обвинила Слая в «перемещении активов из семейных фондов», согласно отчету издания TMZ.

«По имеющейся информации и убеждениям, муж преднамеренно растратил, истощил и/или растратил семейные активы, что оказало неблагоприятное экономическое воздействие на семейное имущество», — говорится в документах, полученных изданием. 

«В соответствии с разделом 61.075, Законы Флориды, справедливость требует, чтобы Жена получала компенсацию и восстанавливалась путем получения неравного распределения имущества супругов в ее пользу. Кроме того, мужу следует запретить продажу, передачу, уступку, обременение или растрату любых активов во время рассмотрения дела».

В преддверии их официального расставания предполагалось, что пара старше двух десятилетий была на грани, когда Слай был изображен в Instagram, скрывающим татуировку своей жены. На бицепсе у Слая много лет был большой портрет его жены, и татуировщик Зак Перес рассказал, что Слай удалял его. Вместо того, чтобы держать портрет Дженнифер на руке, Слай решил прикрыть его портретом своего ротвейлера Буткуса, об этом сообщило издание The Daily Mail 22 августа, намекая на нарастающие проблемы пары.

Их источник сообщил изданию, что «г. Сталлоне намеревался обновить изображение татуировки своей жены Дженнифер, однако результаты оказались неудовлетворительными и, к сожалению, не поддающимися исправлению». В результате Слаю пришлось «покрыть исходное изображение татуировкой своей собаки от Рокки, Буткуса. Мистер Сталлоне любит свою семью. В настоящее время Сталлоне вместе снимают реалити-шоу, которое дебютирует на Paramount+», — добавил публицист.

Несмотря на то, что пара рассталась, они будут продолжать участвовать в жизни друг друга, поскольку у них есть три дочери: 25-летняя София, 24-летняя Систин, 20-летняя Скарлет Сталлоне.

В преддверии разрыва Дженнифер также поделилась несколькими загадочными публикациями в своем Instagram со своими тремя дочерями. Фотография группового объятия от 10 августа была подписана:

«Эти девушки — мой приоритет, все остальное не имеет значения. Четверо из нас навсегда #правда #семья #навсегда».

Сильвестр Сталлоне и Дженнифер Флавин разводятся после 25 лет брака - 1

День рождения брата Сильвестра Сталлоне

Перед этим 31 июля Слай поделился видео в своем Instagram, на котором вся семья празднует день рождения его брата. Он подписал пост:

«Это день рождения моего замечательного брата! Фантастическое время. Этот человек так талантлив, так трогателен и, что не менее важно, забавен! Он чудесная радость и единственный в своем роде. Как здорово, что мы одной крови! Фрэнк @frank.stallone также является гостем в нашем новом реалити-шоу, которое выйдет в декабре !!! Продолжай бить».

Как упоминалось выше, у семьи Сталлоне будет реалити-шоу, премьера которого запланирована на декабрь этого года на Paramount+. И, возможно, подробности развода будут задокументированы в сериале. На данный момент Слай и Дженнифер публично не заявляли о расставании с тех пор, как появились новости. Мы надеемся, что они скоро исцелятся от разбитого сердца!

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий