Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Кейли Куоко, Том Пелфри > Кейли Куоко поделилась фото дочери Матильды с мужем Томом Пелфри

Актриса, звезда сериала «Бортпроводница» опубликовала фото своего партнера, звезду сериала «Озарк», который с гордостью держал свою новорожденную дочь Матильду, рожденную 30 марта.

В среду 37-летняя актриса опубликовала в своих историях в Instagram фотографию своего партнера Тома Пелфри, на которой он гордо держит свою 3-х недельную дочь Матильду. 

40-летний актер из Нью-Джерси, одетый в бейсболку New York Yankees и слегка улыбающийся, укачивал маленькую девочку, лежащую на животе с вытянутыми вперед ручками с очаровательным выражением лица. Новорожденная была одета в розово-черный комбинезон, а Пелфри был одет в черные брюки и серую футболку.

У пары родилась дочь Матильда Кармин Ричи Пелфри 30 марта 2023 года.

«Новый свет в нашей жизни! Мы безмерно счастливы и благодарны за это маленькое чудо», — подписала Куоко серию снимков больничных фотографий в Instagram.

Кейли Куоко поделилась фото дочери Матильды с мужем Томом Пелфри - 1

Звезда «Теории большого взрыва» публично подтвердила свои отношения со звездой «Озарка» в мае 2022 года, одновременно сделав роман официальным в Instagram.

Пелфри привлек внимание фанатов и Голливуда, когда получил роль Бена Дэвиса в третьем сезоне драматического сериала, получившего премию «Эмми». До своей роли брата Венди Берд в хите Netflix, бывший актер мыльных опер начал свою профессиональную актерскую карьеру в 2004 году, когда получил роль Джонатана Рэндалла в «Путеводном свете». Затем он сыграл Мика Данте в сериале «Как вращается мир» в 2009 году.

С 2017 года, помимо «Озарка», он снялся вместе с Гэри Олдманом в роли Джозефа Манкевича, младшего брата соавтора сценария «Гражданина Кейна» Германа Манкевича, в фильме Дэвида Финчера «Манк». 

Куоко объявила, что ждет первого ребенка от восходящей звезды 12 октября 2022 года.

«Малышка Пелфри появится в 2023 году💕 за пределами благословения и на седьмом небе от счастья… Я 💓ты @tommypelphrey !!!», — написала Куоко в Instagram вместе с серией фотографий, посвященных захватывающим новостям.

Пара отпраздновала грядущее пополнение тщательно продуманным baby shower, полным еды, музыки, мерцающих огней и воздушных шаров, а также праздничным тортом с вывеской Голливуда, оба из которых отдали дань уважения калифорнийскому воспитанию Куоко и актерской карьере.

Для Пелфри на торте был логотип New York Giants и стрелка, указывающая на его родной штат Нью-Джерси.

«О Боже, это так здорово. Она так хороша в этом», — сказал Пелфри изданию Access Hollywood ранее в этом месяце о родительских навыках Куоко, продвигая свой предстоящий сериал HBO Max «Любовь и смерть».

Кейли Куоко поделилась фото дочери Матильды с мужем Томом Пелфри - 2

«Вы знаете, это как все те качества, которые я люблю в Кейли, увеличенные примерно в 100 раз», — добавил он о ее развитии в направлении как матери-новичка. «Она такая забавная, такая заботливая, легкая, игривая и любящая… Я имею в виду, такая любящая. Знаешь, это красиво».

Актер также поделился, каково было впервые брать на руки свою девочку в больнице. «Это просто дико. Я думаю, вы почти в состоянии счастливого шока», — сказал он. «Тогда вы просыпаетесь на следующее утро и думаете, что да, это наше».

1 апреля, опубликовав фотографию своего важного дня в больнице, Пелфри поделился: «Мое сердце переполнено любовью и благодарности за это чудо… 🤍Матильда Кармин Ричи Пелфри 🤍 3/30».

«Вечно благодарен за силу и храбрость моей родственной души и лучшего друга @kaleycuoco», — продолжил он. «Ты невероятная. 💪♥️».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий