Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Мигель, Назанин Манди, Развод > Мигель и Назанин Манди разводятся после 3-х лет брака

Согласно одному отчету, во вторник Назанин Манди обратилась в суд и подала документы на развод, указав в качестве причины «непримиримые разногласия».

Похоже, для 36-летнего Мигеля и Назанин Манди все кончено. 36-летняя актриса и певица подал на развод 4 октября и сослалась на «непримиримые разногласия» в качестве причины, согласно судебным документам, полученным изданием TMZ. Документы также отражают, что у бывшей пары есть брачный контракт, который будет использован во время разрыва.

Мигель и Назанин Манди разводятся после 3-х лет брака - 1
Фото с IG: nazaninmandi

Заявление о разводе было подано чуть более чем через год после того, как Мигель и Назанин публично объявили о разводе после 17 лет совместной жизни, включая три года брака. Однако он, похоже, намекнул, что они, возможно, снова были вместе в феврале, когда он поделился серией совместных фотографий с подписью:

«Любовь исцеляет. Горжусь нами». Затем она ответила: «Когда вы прикладываете усилия, и все получается 😎😛❤️».

В то же время Назанин также поделилась своей версией поста: «…исцелите корень, чтобы дерево было стабильным. Я так горжусь нами ♾ Xoxo The Pimentel», — написала она в подписи. После этого влюбленных еще в июле сфотографировали вместе, что вызвало новые слухи о том, что происходит примирение.

За несколько месяцев до того, как фотографии были опубликованы, в ноябре 2021 года, то есть через два месяца после того, как они объявили о своем разрыве, Мигель остался с Назанин сразу после того, как ей сделали операцию на глазах. «Он сочувствует мне, моему глазику», — подписала она видео, на котором они шутят и смеются вместе.

Пара за короткий период брака не обзавелась детьми

Мигель и Назанин впервые встретились друг с другом, когда ему было 18 лет. Они обручились в 2016 году и в конце концов поженились в ноябре 2018 года. Поскольку у них не было совместных детей, при разводе не нужно было беспокоиться об опеке.

За день до того, как заявление Назанин о разводе попало в заголовки газет, она отправилась в Instagram, чтобы поделиться великолепными фотографиями себя в бассейне с мокрыми волосами. 

«Я не хочу всего этого… Я просто хочу то, что предназначено для меня✨», — написала она в подписи. 

За несколько дней до этого она поделилась фотографиями, на которых позирует обнаженной, и подписала их: « … интригует ли наша самая в чистом виде?? … или возможности?? Для меня сейчас очень важно запечатлеть это время в моей жизни. Распечатывать их обязательно…»

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий