Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Том Каулитц, Хайди Клум > 50-летняя Хайди Клум отметила 4-ю годовщину свадьбы с 33-летним мужем Томом Каулитцем

Модель отпраздновала четвертую годовщину свадьбы с мужем, отправившись в романтический отпуск в Италию 3 августа, и поделилась серией фотографий из поездки.

50-летняя Хайди Клум и 33-летний Том Каулитц поженились четыре года назад, однако любовь по-прежнему кипит в этой паре! Белокурая красавица отправилась в социальные сети 3 августа, чтобы поделиться серией фото и видео из своего романтического отдыха на Капри, Италия, в частности, где они поженились в 2019 году.

«Я тааак влюблена в тебя, Том Каулитц. С годовщиной mein Liebling (My Darling)», — подписала она первую серию снимков.

На первом слайде пара страстно поцеловалась за обеденным столом в ресторане на крыше. Для своей ночи в городе Хайди надела топ от бикини с леопардовым принтом и соответствующие брюки с леопардовым принтом. Она дополнила свой ансамбль несколькими золотыми ожерельями, наложенными друг на друга, различными золотыми кольцами и белыми сандалиями без шнурков.

50-летняя Хайди Клум отметила 4-ю годовщину свадьбы с 33-летним мужем Томом Каулитцем - 1

На третьем фото 33-летний мужчина и его жена наморщились для воздушного поцелуя через обеденный стол. Позже Хайди продемонстрировала наряд своего главного героя на четвертом слайде. Том был одет в синюю шелковую рубашку на пуговицах, фиолетовые брюки и бежевые туфли без шнурков. На следующем слайде супруги счастливо улыбались, находясь на скутере Vespa, на котором они катались вдоль береговой линии после ужина.

В оставшейся части поста были представлены другие приятные моменты, в том числе отдельная поездка на Vespa, их снимок в городе и восхитительное видео, на котором Том расчесывает волосы своей жены. Несколько часов спустя Хайди поделилась селфи пары во время их поездки и подписала его:

«Мне нравится твое милое личико». 

50-летняя Хайди Клум отметила 4-ю годовщину свадьбы с 33-летним мужем Томом Каулитцем - 2

В последнем посте мать четверых детей продемонстрировала бикини с анималистичным принтом с множеством цветов и сексуальным вырезом спереди. Она дополнила образ большими солнцезащитными очками, соломенной пляжной шляпой и напитком в руке. Вскоре после того, как Хайди поделилась последней публикацией, многие из ее 11,2 миллиона подписчиков положительно отреагировали в разделе комментариев. 

До Тома Хайди была замужем за 60-летним Силом с 2005 года до их развода в 2014 году. У музыканта и его бывшей жены четверо детей: Лу, 13 лет, и сыновья Генри, 17 лет, и Йохан, 16 лет, а также 19-летняя дочь Лени. До этих отношений она была замужем за Риком Пипино с 1997 по 2002 год.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий